"Пиратство в России почти приравнено к терроризму". Владимир Путин одобрил!

Что Вы думаете о данных поправках к закону "О защите авторских и смежных прав"?

  • Я не трус, но меня это напрягает! Что делать, не знаю.

    Голосов: 5 16,7%
  • Мы, рейверы в жизни такого видали! Продолжаем юзать варез, нуллед форева!

    Голосов: 21 70,0%
  • Буду потихоньку переходить на лицензионное ПО и скрипты.

    Голосов: 4 13,3%
  • Отказываюсь от варезного ПО и скриптов, не хочу мотать срок!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати да. Смотрел сегодня зарплаты в Самаре... 10-30 тыс. рублей. Как были 1-2 года назад так и остались. А цены реально подскочили. В Москве это не особо заметно (кроме недвижимости), а в России фигня какая то. ЗП не растут.

Вот вот, зарплаты те же... да и вообще многое пугает в нашей стране. А сейчас ещё пенсионную реформу какую то ввели, накопления перестают начисляться, а 13 процентов подаходный налог не отменили, потрясающе, раньше эти 13% шли на пенсию, теперь их отменили и ещё платить надо 13%, только уже сознавая что это подарок чиновникам.
А ещё говорили, что зарплата в конвертике - плохо.... да я лучше сейчас эти 13% потрачу или отложу чем я их подарю и без того обожравшемуся правительству. С нового года ещё и по стране не поездишь, билеты в 2 раза подорожают, вродебы +30%, потом ещё +30 и т.д. до июля, а с июля всегда дорожает, значит это продолжится... всё... сдаюсь... настроение упало, сниться будут кошмары.... жаль только, что террористы обычных граждан взрывают а не правительственные здания и их дачи, даже есть подозрение, что всё это на заказ выполняется, как в царское время, нанимались бунтари, потом усмирялись правительством и народ как бы доволен, что беспорядки присекаются...
 
Вот вот, зарплаты те же... да и вообще многое пугает в нашей стране. А сейчас ещё пенсионную реформу какую то ввели, накопления перестают начисляться, а 13 процентов подаходный налог не отменили, потрясающе, раньше эти 13% шли на пенсию, теперь их отменили и ещё платить надо 13%, только уже сознавая что это подарок чиновникам...

Жжошь! Подоходный налог раньше никак не мог идти на пенсию - для этого есть единый социальный налог.
Если такой продвинутый - почему не пошел в правительство и не сделал чтобы было все круто?

PS Тема начинает переходить в оффтоп.
 
Жжошь! Подоходный налог раньше никак не мог идти на пенсию - для этого есть единый социальный налог.
Если такой продвинутый - почему не пошел в правительство и не сделал чтобы было все круто?

PS Тема начинает переходить в оффтоп.


Если ты такой умный бухгалтер, то усмири свой пыл и бди другую тему, и учись читать весь текст и улавливай смысл. Мне плевать, подаходный или единый социальный, единый социальный тоже не отменяли, а значит выплаты идут в подарок государству.
В правительство не пошёл, потому что неспособен что то изменить в этой стране. Это тебя устраивает?
 
Если ты такой умный бухгалтер, то усмири свой пыл и бди другую тему, и учись читать весь текст и улавливай смысл. Мне плевать, подаходный или единый социальный, единый социальный тоже не отменяли, а значит выплаты идут в подарок государству.
В правительство не пошёл, потому что неспособен что то изменить в этой стране. Это тебя устраивает?
ну какие нервные лэйтенанты в огпу ))
если тебя не понимают, значит невнятно докладываешь:D
поэтому и правительство не берут
 
Мдя.. Жаль вас... И как только такие люди как путин попадают на президентские должности... :nezn:
 
Хм. А кто из других президентов лучше?
Буш, Саркози, Лукашенко и т.д.?
ИМХО один человек может быстро разрушить систему. Построить что то хорошее всегда тяжело, особенно если нет ни у кого желания это делать. :)
 
  • Нравится
Реакции: scem
Знакомый расказал. В берлине два типа "менялись" не улице дисками. Их повязали. Хотя они вполне могли менятся и дисками с Линуксом. Но кому какое дело - главное отчитаться о выполненом плане по борьбе с паратами карибского моря
 
Знакомый расказал. В берлине два типа "менялись" не улице дисками. Их повязали. Хотя они вполне могли менятся и дисками с Линуксом. Но кому какое дело - главное отчитаться о выполненом плане по борьбе с паратами карибского моря

До начала действия 4й части гражданского кодекса осталось меньше суток - т.е. вполне ожидаемо что начнут до.кать конторы по полной программе (безопаснику в нашей конторе по дружески рассказали (еще в сентябре было дело) ребята из обэпа - так что.. готовьтесь (это у нас-то блин в грубинке за 4тыс. км от Москвы! А что будет в Москве и в Питере - это трындец, судя по всему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху