Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет никаких отзывов что подозрительно!
 
Скорость (на аплоад) ихнего фтп маловата, часты обрывы из за таймаута.
Насчет исполнения скриптов - у меня там крутятся форум на ИПБ и оскомерс (инет магазин).ИБП нормально все без сучка и задоринки, СМФ проверял - тоже хорошо пашет.А вот магаз подтормаживает.Сейчас место у меня там около 250 Гб, залито примерно 180 Гб.Ежедневный траффик около 25-35 Гб. :-]
 
Uzz
а какая в среднем скорость ихнего канала для юзеров?
интересует скачка.. 100 человек сайт не положат?
 
Если не фильмы то не положат. Каналы там хорошие :). Полоса распределяется динамически (от соседей по серверу).
 
А есть ли возможность на данном хостинге разместить скрипт торрент-клиента ? Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вряд ли

А есть ли возможность на данном хостинге разместить скрипт торрент-клиента ? Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня тоже такая идея была, я ставил много разных скриптов подобного рода, но ничего не заработало, возможно не то настраивал, танцы с бубном не помогли :party: . Инфы особой в сети нет про опыт использования на хостингах. Но помню один раз форум читал у кого-то заработало.
 
А есть ли возможность на данном хостинге разместить скрипт торрент-клиента ? Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я размещал.. даже скачал пару торрентов.. только тут же суровая администрация сказала, что то что я делаю противоречит их правилам, или прекращаю - или сайт удалят. :confused:
 
Не советую, очень мало информации о технических характеристиках сервера. + За такие деньги невозможно купить 200 Гб, прибыли у них нет, значит что-то левое.. имхо
 
Не советую, очень мало информации о технических характеристиках сервера. + За такие деньги невозможно купить 200 Гб, прибыли у них нет, значит что-то левое.. имхо
прикольно, "я не пробовал, потому и не советую". Логика просто охренеть. Там 97 дней можно хостинг юзать, а потом вернуть деньги. Проверь, а то "не советую". Могу тоже "посоветовать" не слушать некоторых. А 200Гб задача просто решается, я уже приводил пример решения. Далеко Не ВСЕ используют этот потолок, и за счет этого образуется запас. Но уж если кому захочется проверить, то он, поверь получит все 200. И проверяли. И получали. И за 22 доллара в год..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху