Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня повесит заказчик ,если сайт хоть час тупить будет..
 
меня повесит заказчик ,если сайт хоть час тупить будет..
На любом shared хостинге возможны подобные "тупления", так что вам с такими запросами заказчика остается только заказать выделенный сервер.
 
Как думаете брать ли мне этот хост?
P.S а почему второй гд ты уже будешь платить 120$ а не 45$?

Добавлено через 8 минут
И еще лучше всё таки брать по promocode BNV или SACHOK ?
 
Dumber, просьба не тупить. Какой развод, какие лохи? Что за бред? Где подтверждения? Линки на форумы, дискуссии, посты? Откуда ты вообще такое вытащил?

Дримхост - это один из крупнейших хостеров. У них и отличная репутация, и качество услуг, и качество услуг доказанное годами.
(А топикстартер соседней темы о дримхосте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админ этого форума).

Не слышал ни разу чтобы они (или другой американских хостер) просил выслать копию кредитки, зарегенную на твое имя. Ни разу. Единственное что могут попросить - выслать скан водительских прав или паспорта для открытия shell доступа.

Деньги они возвращают.
Американские хостеры - это не русские!! Убедился я в этом на собственной шкуре. По сравнению с valuehost или мелкими реселлерами серверов крупных контор - это небо и земля! (Нет, я не буржуе-потакай и т.д., просто к сожалению дела обстоят пока так.)

1)В америке ценятся клиенты. Служба обслуживания - это не совок.Здесь не грубят, не посылают, не матерятся.
У клиентов есть права. (Они могут пожаловатся не только хостеру, но и в BBB (Better Business Bureau), и Office of Attorney General, и т.д. Эти конторы занимаются отстаиванием потребительских прав.
2) Сервера нормальные и быстрые. Здесь не жмотятся и не заполняют сервера (как делают некоторые русские провайдеры) до загруженности под самый потолок. Опять же, убедился на себе. (Если кому интересно, могу вкратце рассказать историю).
3)Очень хорошая поддержка. У bluehost'а, например, на телефон в первый раз мне ответили за менее чем 60 секунд, второй - ждал две минуты. Все быстро, знающая нормальная поддержка.

Предупреждаю всех, это не просто развод, а очень хитрый развод.
Развод в том, что ты сэкономишь 97 долларов?
Это не развод, а завлекаловка и рекламная акция, но честная - предупреждают и говорят заранее.
А второй год - уже по полной цене. И об этом сразу же говорится.


какой возврат???? нет и не кто отдавать бабло не будет, это уловки для лохов
очень трудно удержатся перейти на личности. (кстати, ник тебе подходит).
ну так вот. слова без доказательств - пустой треп и гон.
просьба дать темы в студию, где ясно говорится что дримхост не возвращает деньги.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

американские компании (конторы, магазины, и т.д.) 100% возвращают деньги, при условии следования их правилам. опять же, права потребителей. ну и угроза суда если что, судиться в штатах любят.

__________________

Так что просьба - не обсырать нормальных хостеров без вестких и реальных доказательств.
 
dumber, ок.

а тестирования у них нету. можешь попробовать заплатить кредиткой (при условии что домен будет зареген на то же имя и адрес), а потом вернуть. а еще лучше - почитать темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но не вижу особого смысла. GriZone сказал же, что у него проблем никаких за год не было - значит все работало нормально и не тормозило. :)
 
:D Только не надо на личности. У них есть 30 дневное тестирование? Если да то обязательно закину сайт и протестирую.
у них 97 - дневное тестирование, но деньги вперед. ;) А потом возврат, если захочешь...
 
Те кто пользовался, подскажите - у них есть поддержка GeoIP в Апаче, те установлена ли переменная окружения GEOIP_COUNTRY_CODE?
 
Т е я не понял будет тормозит если я на это место залью 200 гб фильмов, или там вообще слабый сервак?
 
Подозрительный хост, что тут говорить.
В свое время я пытался найти подобное, НО все это развод :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху