Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как решить вопрос с оплатой?
 
мдя подстава =)
 
пора менять название темы теперь там 500Гб места дают и пока что только один живой промо код нашел который дает скидку 97$ т.е. выходим опять на те же 22,4$ за год.Сейчас подумываю еще чтоли купить один хостинг.При грамотном подходе они себя окупают и ~120$ за год на нем можно поднять.
Промо код (не мой, так что ничего такого не думайте)
 
Сегодня купил данный сабж!
1. Оплатил через конвертированием wmz в visa через webmex
2. Использовал американский прокси и настоящий американский адрес отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Хостинг оказался очень МЕДЛЕННЫМ! 40-50 кб/с :mad:

Но как хранилище файлов для себя и друзей устроит
 
чето медленно.. а сервер какой ? 7up? у меня на 7up скорость в обе стороны от 350 до 530 примерно всегда варьируется

и по оплате - не требовали факса значит да? Это хорошо.:)
 
чето медленно.. а сервер какой ? 7up? у меня на 7up скорость в обе стороны от 350 до 530 примерно всегда варьируется

и по оплате - не требовали факса значит да? Это хорошо.:)
Сервер Pandora, а по оплате я же написал как правильно действовать, тогда не потребуют
 
Смотря откуда уплоадить - получается от 20 кб до 350-400
 
кстати, седня проапгрейдился на новый тариф с 500Гб и получилось они подарили мне лишний месяц обслуживания. Глюк или че у них не знаю...но приятно
 
Написал в саппорт, перенесли меня на другой сервер, скорость стала 150 :D с разных точек
Так что думайте товарищи прежде чем брать у них хостинг, например на моем шаред в Украине доходит до 3МБ ! при этом трафик у меня черех европу идет благодаря стараниям укртелекома
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху