Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По Дримхостингу я слышал такие отзывы, если много маленьких сайтов без базы данных то все ок, а если серьезный проект с большой базой, то это просто потерянные деньги, время и нервы.
 
Сижу на дрим хосте - в начале года был недоволен. Для буржуй проектов скорость может и хорошая но для раши реально видно как сайт медленно грузится по сравнению с любым московским хостером.
Еще из недостатков, что служба поддерки тупая, рассказать что-то большее чем пересказать ФАК они не могут (( - грят, мы не помогаем в этих и тех случаях...
А так нормально, вися 10 буржуй сайтегов маленьких, я на них сам-то не захожу а так вроде народ заходит, кликает чето ...
----
кстати, четам, промокод еси надо кому - могу сгенерить, обращайтесь в ЛС.
 
странно, я от москвы на расстоянии 700км у меня что на дримхостовские сайты заходит, что на сайты на московских серверах, скорость практич-и одинаковая.
 
думаю с модема у всех одинаковая будет ;)
 
Тормоза у дримхоста есть. Иногда довольно сильные. В принципе терпимо но для серьезных проектов все таки не рекомендую. Хотя для шаредхостнга условия у них очень неплохие.
 
Nbusback

типа спулил?
Скорость загрузки порядка 300 килобайт что с дримхоста, что с мажора
 
Мне кажется, если весь объем зашарить, который они предоставляют, то наверняка будут притензии.
Так было на Slavhost'e, они там минимум 1 гб дают, так вот забив под завязку файлами начали ругатся на нагрузку.
 
Некоторое замечание по способам оплаты Dreamhost.
Похоже, прямая оплата с кредитки счас не проходит, во всяком случае у новых клиентов. Вся оплата через Google Checkout. Если вы нашли свою страну в списке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
значит платить можно. Россия тоже есть.
Но есть и минусы: анонимный платеж счас совершить похоже заметно труднее (напр., чтоб 2й раз воспользоваться промокодом).
 
что то мне подскаживает что это жеский оверклокинг серверов . и все сильно тупить будет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху