Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальный хостинг. Тем кому нужны большие объемы - в самый раз. У меня сайт на нем, работает нормально. Сейчас там 500 гб а не 200 дают. Плюс каждую неделю по 2 гига ищо.
Не считаю что за 120у.е. это нормальный хочтинг, может нормальный он для америкосов? за меньшую цену есть хостинг с таким же обьемом и скоростю повыше, в любом случае с него все посбегали кого я знаю ;)
 
Не считаю что за 120у.е. это нормальный хочтинг, может нормальный он для америкосов? за меньшую цену есть хостинг с таким же обьемом и скоростю повыше, в любом случае с него все посбегали кого я знаю ;)

Что за хостинг? Можно в личку. Очень надо.
 
Люди, боже мой... почитал умных людей.. сказали, что нельзя ни варез заливать, ни фильмов... Спрашивается, зачем столько места. Плюс при этом, если большая нагрузка на сервер, то тебя выгоняют без всяких предупреждений.

Для серьёзного проекта эти американские дешевые хостинги не катят.. не становитесь, как тупые американцы
 
Действительно, а зачем он тогда нужен?
 
Я думаю это просто рекламная приманка. Возможно они реально столько и не дают места.
 
Народ, а вы хотели выделенный сервер что ли за 10 баксов в месяц? :D
Любой трезвомыслящий хостер указывает в правилах или договоре запрет на размещение варез-ресурсов и превышение допустимой нагрузки.
Лично я лучше размещу серьезный сайт у солидного хостера, который собственными датацентрами владеет, чем у реселлера Васи, который завтра сгинет куда-нибудь.
 
Народ, а вы хотели выделенный сервер что ли за 10 баксов в месяц? :D
это нормальное требование и было такое предложение два года ($10евро/месяц уровня p4), прошлой весной они проапгрейдили весь дата-центр и цену тоже (стало min$20/месяц) ;)
 
Есть ведь просто файловые хостинги без поддержки всяких фич, только для хранения файлов, без PHP, MySQL, etc. Место 100 Гб хотя бы с нормальной скоростью и трафом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху