Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже переместил один проект на dreamhost с ht-systems.ru потому что надо было больше простраство)
для меня есть только одна минус скорость чуть медленная
 
я уже тоже почти все туда перенес
бывают проблемы с кодировками, если переносить форумы итд
 
Да у меня тоже были проблемы скодировкой. На сайте исправил. вот с форумом не полилься
 
нарыл новый промокод к нему вроде как еще 1 домен в подарок если на год регистрируешся
 
Вот думаю,если по 10$/клиент в мес,сколько нуна клиентов на серв,из этого расчета и смотрите скорость.....лучше серв купить,чем 300кб/с качать.
 
Если нужен кому то промокоды лучше спросите в этой ветке, тут я думаю найдутся желающие ответить, тем более промокод можно сконфигурировать под потребности, может кому то нужен дополнительный траф а кому то айпишник выделенный а кому то больше места:)
 
сейчас сидел и экспериментировал с настройками фтп клиента. Поставил пассивный режим (хотя они у себя пишут что не рекомендовано), аплоад полетел со скоростью примерно 10 мбит :yahoo:
попробуйте у себя, может конечно это просто сейчас каналы не загружены
 
народ отпишитесь, пожалуйста, какая средняя скорость скачки! :thenks:


и еще .... если скорость 500 кбайт ... то правильно ли я понимаю, если одновременно качают 10 человек, то средняя скорость скачивания у каждого составит ~50 кбайт ... или это зависит от провайдера?...


пинг до сервера 200-300 мс .... :confused:
 
народ отпишитесь, пожалуйста, какая средняя скорость скачки! :thenks:


и еще .... если скорость 500 кбайт ... то правильно ли я понимаю, если одновременно качают 10 человек, то средняя скорость скачивания у каждого составит ~50 кбайт ... или это зависит от провайдера?...


пинг до сервера 200-300 мс .... :confused:
Скорость Rapidget не превышает 130-140 :D
А у самого бывает падает до 20-30 кб\с :mad:

Если не веришь стучи в личку, покажу :)
 
Нормальный хостинг. Тем кому нужны большие объемы - в самый раз. У меня сайт на нем, работает нормально. Сейчас там 500 гб а не 200 дают. Плюс каждую неделю по 2 гига ищо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху