[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже думал кстати о написании абузы, седня еще главное попробовал проверить работает ли продление, все работает отлично письмо прислали на автомате со счетом, написал им ответ на это письмо а в ответ снова тишина.
 
Мой сайт на их хостинге лежит уже около недели. Тех поддержка не отвечает, соответственно получить бэкап не могу. Ежедневно теряю большие суммы денег. Жалею, что решил воспользоваться этим хостингом (если его вообще можно назвать хостингом). Люди, не повторяйте ошибки других.
 
Наконец, мне пришло другое письмо. С данными акка. Поменял днс, доабвил домены как в письме написано. Всё работает! УРА! :yahoo:

Сам уже думал не дождусь. А вон дождался. Так что, думаю, придёт черёд и других.
 
Зарегистрировал для теста 1 месяц за 1 у.е. в пятницу - 04.12.09 Активировали в течении часа. Все отлично сработало. Прописал домену своему ДНС, вроде работает, не падает. Предполагаю что проблеммы у тех кто регистрировался на старые сервера еще. Т.е. до падения серверов. кто зарегистрировался позже их падения то все должно работать нормально. Единственное что лучше не регистрировать у них домен, а то можно без него остаться :)
 
Наконец, мне пришло другое письмо. С данными акка. Поменял днс, доабвил домены как в письме написано. Всё работает! УРА! :yahoo:
Сам уже думал не дождусь. А вон дождался. Так что, думаю, придёт черёд и других.
Советую уезжать от них..пока не забыли что такое сайты.
 
Поддерживаю насчёт совместной абузы. Сильно долго разбираются ребята. Понормальному можно было отписать всё у себя на сайте и нетомить людей.Я думаю что сайты они переносят, просто на люди выходить очко репит.А абузой мозги можно втавить на всё время,чтобы бизнесом занимались а ни игрались.
забыл . отписывали бы на сайте какие сервера переносят и т.д побольше информации. Я думаю непроблема посадить свою подругу(друга) и продиктовать что писать.
 
Аналогично! Да же на серче аську выложили - не отвечают...
 
Сегодня саты в сапе ушли в "не прошёл модерацию", т.к. больше 14 дней нет отклика от сервера... Я и не заметил, как 2 недели пролетело. Даже если заработает завтра, то получится, что Я потерял не 15рублей за половину месяца, а гораздо больше..
Про домены сразу понимал, что они на себя регают, ибо паспорт не просят.
 
Наконец, мне пришло другое письмо. С данными акка. Поменял днс, доабвил домены как в письме написано. Всё работает! УРА! :yahoo:
Сам уже думал не дождусь. А вон дождался. Так что, думаю, придёт черёд и других.

Хост снова лежит. Даже wmz-host.ru не открывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху