[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять хост лежит без предупреждений сменили сервера сегодня выслали новые данные но войти не могу пароль не верный.Блин достаи они уже, уйти ни могу домен у них регил.
 
Опять хост лежит без предупреждений сменили сервера сегодня выслали новые данные но войти не могу пароль не верный.Блин достаи они уже, уйти ни могу домен у них регил.
А мне данные так и не прислали..
И еще у них мускул отклеился..
<Error establishing a database connection>

p.s.Кстати хоть тикеты включили....


roman4ik, врятли ,но вот если им на кошель жалобу написать и попросить разобраться с твоим доменом - думаю может что-то и получится..
 
А мне данные так и не прислали..
И еще у них мускул отклеился..
<Error establishing a database connection>
p.s.Кстати хоть тикеты включили....
roman4ik, врятли ,но вот если им на кошель жалобу написать и попросить разобраться с твоим доменом - думаю может что-то и получится..
На кошель это в арбитраж WebMoney?
 
ну да..Я лично с админом после падения разговаривал , он сказал , что уже деньги вывел.
Но т.к они еще работают и у них хост покупают - то скорее всего , что деньги там все еще есть..Либо есть уже новые.Так что в WM пиши - и потом им в тикет и на мыло .
Может и поможет..Хотя по этому мылу мне за последние дней 7 не отвечали...
 
А мне данные так и не прислали..
такая же проблема, зарегился, оплатил и уже второй день ни ответа ни привета
p.s.Кстати хоть тикеты включили....
А толку-то?
но вот если им на кошель жалобу написать и попросить разобраться с твоим доменом - думаю может что-то и получится..
Да думаю вряд ли, я заглянул туда (в арбитраж) только после оплаты, а там аж 70 претензий и только 4 положительных отзыва, так что хостинг полное какашко и админы гандольеры стоптанные, не ведитесь. Я дурак только деньги на ветер выкинул :(
вот кстати ссылка на их wmid Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне хостинг не понравился...:confused:
 
Мне седня прислали письмо что восстановили, хостинг и новые данные, все домены что там у меня были за 4 недели лежания хостинга уже все пропали из индекса. Так что написал я им ответ что они пида..сы конкретные и больше их хостингом и за даром пользоваться не буду. И всем не советую, больше потерь чем экономии.
 
У меня на 5 сателлитах (уник 50 страниц) отвалился муксл..
Так и не зделали..
В итоге - они не в индексе , бэкапа контекта нет ....Буду ждать , может сделают - тогда и уходить буду...
 
на хостобзоре на них хватает отрицательных отзывов)
 
Люди вы чо, идиоты или прикалываетесь, вы еще на что-то надеетесь, ето маразм, в одной теме херней страдали, ...вмз хост гавно, сервера лежат..., как все подняли, так тупо сидите дальше и комментите сдесь как вам там плохо.

Бегите оттудова все, у кого там домены, пишем офф регистратору письмо и он спокойно переносит домены на ваш аак, прекращайте ету мудозвонию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху