[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди вы чо, идиоты или прикалываетесь, вы еще на что-то надеетесь, ето маразм, в одной теме херней страдали, ...вмз хост гавно, сервера лежат..., как все подняли, так тупо сидите дальше и комментите сдесь как вам там плохо.
Бегите оттудова все, у кого там домены, пишем офф регистратору письмо и он спокойно переносит домены на ваш аак, прекращайте ету мудозвонию.
Писали регистратору он говорит для перерегестрации нужны скан копии паспорта владельца домена а кто их даст
 
Писали регистратору он говорит для перерегестрации нужны скан копии паспорта владельца домена а кто их даст

Непонял, а в whois чьи данные ? О_о wmz-host ? :crazy:
Обычно хостер выступает реселлером или партнером, кому как удобнее, и по идее юзверь сам регистрирует домен на свои данные, или не на свои )
 
mefish, wmz-host регистрировал домены на данные своих сотрудников..

И кто делал там адулт - молодцы...Все равно домен не на них зареган....
 
Блин wmz-host мошейники, я начал везде жаловаться что домен они не на меня зарегели так сегодня в панели ISPmanager пропал раздел с Базами Данных,а часа через 3 в панели все папки с сайтом оказались пустыми,хотя доступ по FTP пока еще есть,а толку все равно бд не смогу создать.Я хост оплатил на год не проработал и месяца.По убивал бы их всех:mad:
 
использую хост под дорвеи..Так нормально..БОльше не для чего не подойдет..
 
я начал везде жаловаться что домен они не на меня зарегели
не надо домены через хостинги регать, лучше - домены отдельно (через регистратора), хочтинг - отдельно. Тогда и проблем таких не будет.
 
Засранцы еще те, на тикеты не отвечают. То что моя сетка сайтов лежала две недели, даже не как не компенсировали это...
 
лучше использовать проверенные хостинги,имхо
 
вот это ребятки жгут. кошель не за блочен. народ сарно идет на него. потому что халява. А какой русский не любит халявы :) хорошия ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху