[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хост снова лежит. Даже wmz-host.ru не открывается.
А что тут удивительного?
Я вот вас не понимаю, как вы можете пользоваться таким хостингом, да и в довесок наедятся на его стабильность в свете последних событий.
Работоспособность сайта и собственные нервы дороже.
 
3 дня назад пришло письмо, чтовсё исправлено, а Я его только сейчас заметил... Точнее пришло 2 письма: с настройками, и с тем, что надо добавить домены в isp и изменить днс. Сказали, что добавили месяц оплаты... Тока мне уже теперь ни жарко, ни холодно от этого. В общем стою перед выбором: уходить **х, либо оставить, т.к. 30р. в месяц нежалко, а может пригодиться.
И ещё интересно, введут ли они какой-нить контроль контента, чтобы опять не повторилась история, послужившая причиной произошедшего(фарма).
 
После того как "все заработало" кто то сталкивался со след. проблемой?:
не могу добавить сайты которые хостяться у них в сапу, бот сапы не может найти код на странице..., до проблем с их серверами естественно все работало как часы.
запостили бы им тикет, но система тикетов до сих пор отключена, по cему пишу здесь, может кто то решил данную проблему.

п.с. на сайтах что были в сапе, на их хосте до проблем работают нормально, ссылочки закупаютсяь все в "ОК", а вот новые не могу добавить, проблема точно не с моей стороны, все права и в .htaccess все прописано как надо (сайты на чистом html) :(
 
У меня до сих пор не чего не заработало, писемо приходило только один, что изменился сервер но с моим логином и паролем туда войти не могу, у кого то еще не восстановили хостинг?
 
Знакомый мой только вчера получил письмо с новыми данными. И уже работает всё. Думаю, дойдёт и до тебя очередь.
 
Сегодня получил от них письмо. Только начал искать пути отхода а тут на тебе. Ну посмотрим что дальше будет
 
Не хостился у них уже больше месяца - свалил как раз перед падением, чему безмерно рад. У моего хостера теперь отклик ТП около 2-3 минут в будни и около 5 минут в ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПОЛНОЧЬ!!! Пусть я и плачу 3 доллара за гиг места и 5 доменов, но я спокоен за свои сайты. Для откровенных говносателлитов - да, придётся искать что-то наподобии кукухоста или вдомена.
 
Я через них домен регестрировал оказалось они его регели на себя возможно домен как нибудь на себя перерегестрировать?
 
Пиши в reg.ru
Они должны помочь.О такой проблеме они знают.
 
Пиши в reg.ru
Они должны помочь.О такой проблеме они знают.
Писал они для перерегестрации требуют скан копию паспорта администратора домена а он зареген на админа WMZ-HOST или на кого там еще.думаете WMZ-HOST предаставит мне сканы паспорта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху