[Запрос] wmz-host.ru - кто нить пробовал???

  • Автор темы russ666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже получил такое письмо, Менять ничего не пришлось и все сайты заработали.
Хотя проверив пару сайтов их клиентов на работоспособность, побежал делать бекапы, чего и вам советую)
 
Пришло письмо но нехрена войти немогу. От цирк.
 
Хост - один из худших, как начались проблемы, сразу же ушёл
 
Так как хостинг начинает умирать и администрация парит мозг решил съехать от них,выбрал хостинг новый решил сменить DNS на новые в панели биллинга на вмз-хосте..сменил прошли сутки смотрю whois днс старые.Пишу в саппорт говорю что смена не работает смените в ручную в ответ на это слышу "Меняйте" и дальше на вопросы мои одна тишина.Ищу регистратора домена...нашел написал им в тех.поддержку и вот что мне сказали :
Вынужден Вас расстроить. Ваш хостер кинул Вас не только с хостингом, но и с доменом - домен зарегистрирован на него самого. Ваши там только e-mail и телефон.
Сейчас Регистратор Рег.ру разбирается с этой проблемой и вырабатывает решение. Пострадало очень много людей. Поэтому пока перенос невозможен. Как только будет принято решение по этой проблеме, мы опубликуем его на нашем сайте в новостях.
Что тут сказать что хотели за 1 у.е то и получили
 
Их сайт не работал до 11 часов по Москве.
В билинг нельзя было попасть..


Кто-нить пытался получить монибэк?



p.s. как хорошо , что я там домен не регал..
 
Кто-нить пытался получить монибэк?
Читай "Правила пользования хостингом.":read: :
".....
4. Выплата средств:
1. Мы не производим Moneyback. Деньги оплаченные за хостинг возврату не подлежат. Заранее обговорите с тех. поддержкой все системные требования.
....."
 
vlladisllav, все дело в том ,что когда я заключал договор , этого не было..
Было написано совсем по другому...
В кэше поисковиков смотрел , но они уже обновили страницу....
 
Редкостные засранцы. Домены регают на себя, хостинг обрывают. Таких уродов еще нужно поискать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху