WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Немогу в админке добавыть ни пользователя ни групу...
У меня тоже проблемы были. После переустановки все наладилось. Только я качал на хостинг уже разархивированную папку - долго, но надежно.
 
Уважаемые знатоки WA!
Я добавил товар в спецпредложения () и хочу их разместить на главной страницы, но при выводе. Товар и название товара не вмещаются в таблицу отведенную под картинку и часть названия просто обрезает. Как расширить рамку для картинки и названия товара?
 
Уважаемые знатоки WA!
Я добавил товар в спецпредложения () и хочу их разместить на главной страницы, но при выводе. Товар и название товара не вмещаются в таблицу отведенную под картинку и часть названия просто обрезает. Как расширить рамку для картинки и названия товара?
редактировать(двойной клик) -Высота элемента li, в котором отображается продукт, в пикселях (оставьте пустым для автоматического расчета) у меня 240 указано
и там же переопределить стили-50пикселей отступ указал
 
редактировать(двойной клик) -Высота элемента li, в котором отображается продукт, в пикселях (оставьте пустым для автоматического расчета) у меня 240 указано
и там же переопределить стили-50пикселей отступ указал
Я пробовал, но у меня шаблон Lucid и в нем название товара не переносится на вторую-третью строчку, а отображается в одну. Я думаю надо где-то код править, только не знаю где, ПОДСКАЖИТЕ. :bc:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые, подскажите! WA 281 установился, как он сказал успешно. Однако при запуске под разными браузерами говорит:
Error executing query: set character_set_client='UTF8'
Unknown system variable 'character_set_client'
По английски читаю, а че он от меня хочет - не пойму. Где установить эти настройки-то на UTF8???
 
В базе данных. Наверно у тебя в в мускуле по умолчанию другая кодировка стоит
 
Уважаемые, подскажите! WA 281 установился, как он сказал успешно. Однако при запуске под разными браузерами говорит:
Error executing query: set character_set_client='UTF8'
Unknown system variable 'character_set_client'
По английски читаю, а че он от меня хочет - не пойму. Где установить эти настройки-то на UTF8???
И у меня такая же беда
 
И все же. Так и не был дан ответ на мой вопрос - а именно какая версия стабильнее и в какой, на данный момент, не было стучалок ? Заранее спасибо.

Сообщение от Alex&Shaman
Уважаемые, подскажите! WA 281 установился, как он сказал успешно. Однако при запуске под разными браузерами говорит:
Error executing query: set character_set_client='UTF8'
Unknown system variable 'character_set_client'
По английски читаю, а че он от меня хочет - не пойму. Где установить эти настройки-то на UTF8???
Была такая фигня у меня при переносе сайта с локалки на хост. Оказалась проблема в скрипте (при установке не правильную кодировку выбрал) а во второй раз - в Серваке моем - не правильно прописывал кодировку. На своей памяти уже не помню где именно - все пункты перерыл года 2 назад. в итоге нашел. Если не изменяет память то в настройке всего сервака у меня была трабла, а не в мускуле (он только из за косяка сервера глюканул)
 
У меня всё работает нормально :)
 
Назад
Сверху