WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Тоже такая ошибка:
Fatal error: Class 'PEAR' not found in /home/host/public_html/kernel/wbsinit.php on line 356
Кто-нибудь вылечивал это? Все дело только в правах?
 
кто знает почему когда я вхожу в админку то кроме модуля файлы у меня не чего не грузиться ? ((( Если жму магазин то просто пустая страница ?
 
кто знает почему когда я вхожу в админку то кроме модуля файлы у меня не чего не грузиться ? ((( Если жму магазин то просто пустая страница ?
заходи не под админом а под новым пользователем, того которого в первый раз зарегл при установке, или нового создай и права ему выстави
 
сделал я так я захожу под логинам юзера но у меня кроме модуля файлы не чего больше не грузиться..
И еще как решать проблему если у меня магазин встал не по адресу мой сайт/shop/ а вот так мой сайт/shop/shop/ ?
 
ЧПУ при дублировании товара

Не знаю, как в прошлых версиях, но в 2.81, если продублировать товар, то ссылка на продублированный товар будет не ЧПУшная. Отключение и включение ЧПУ в инсталлере этого не исправляет.
 
сделал я так я захожу под логинам юзера но у меня кроме модуля файлы не чего больше не грузиться..
И еще как решать проблему если у меня магазин встал не по адресу мой сайт/shop/ а вот так мой сайт/shop/shop/ ?
Да простят меня форумчане , но /shop/shop/ видел на официальном форуме(ну не буду же я счас на нем полчаса рыться чтоб найти)

Кстати,слышал чито есть уже 282нуль, может кто скинет сцылку?
 
сделал я так я захожу под логинам юзера но у меня кроме модуля файлы не чего больше не грузиться..
И еще как решать проблему если у меня магазин встал не по адресу мой сайт/shop/ а вот так мой сайт/shop/shop/ ?

Выставь права юзеру.
 
Назад
Сверху