WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Да, устанавливается и работает на ура, но вот только почему-то закидывает sql пустыми запросами и не удаляет их. И в итоге их накапливается столько, что хост просто слетает, что делать?!
надо заменить mysql_pconnect() на mysql_connect() в этих файлах:
...kernel\includes\pear\DB\mysql.php
...published\SC\html\script\classes\class.database.php
...published\SC\html\script\classes\database\class.database.php
...system\lib\model\DbConnector.class.php
...system\packages\db\MysqlDb.php
 
надо заменить mysql_pconnect() на mysql_connect() в этих файлах:
...kernel\includes\pear\DB\mysql.php
...published\SC\html\script\classes\class.database.php
...published\SC\html\script\classes\database\class.database.php
...system\lib\model\DbConnector.class.php
...system\packages\db\MysqlDb.php

Абсолютно верно.
Функция mysql_pconnect() не закрывает соединение с SQL-сервером, потому через какое-то время появится ошибка max_user_connection.
На некоторых хостингах эта функция заблокирована изначально, и установленный движок будет выдавать ошибку "Warning: mysql_pconnect() has been disabled for security reasons ..."
 
неработает раздел "Файлы"

привет, поставил, неработает раздел файлы а так всё вроде ок.
может кто знает что нужно сделать??
при нажатии на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пишет что грузится и потом -мёртво некаких действий.
-==
кстати есть у меня есть WebAsyst Shop-Script v.284 nulled
вроде нулена.. но неточно
проблема тажа.
если кому нужно, говорите.
 
права

Webasyst установился некорректно. Вся админка пустая. Хочу переустановить, но не могу. Устанавливал авто и права выбрал по умолчанию. Теперь не могу ничего сделать с файлами, т.к. владелец wwwserver с прававми 755. Подскажите пожалуйста как получить права по ftp или сделать это на сервере?
 
Webasyst установился некорректно. Вся админка пустая. Хочу переустановить, но не могу. Устанавливал авто и права выбрал по умолчанию. Теперь не могу ничего сделать с файлами, т.к. владелец wwwserver с прававми 755. Подскажите пожалуйста как получить права по ftp или сделать это на сервере?
1. войти в панель управления хостингом и через тамошний файлменеджер сделать все что необходимо.
2. если доступа к панели управления хостингом нет, переписать по фтп какой-нить простейший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (php) и через браузер поменять права/удалить файлы.
 
Добрый день!
Поставил этот скрипт на сайт когда там появилось больше 5000 товаров он начил так логать на сервер что мне админи пишут что мы вас отключим от хостинга так и не могу решит проблему с этим тормозами подскажите что делать
 
Добрый день!
Поставил этот скрипт на сайт когда там появилось больше 5000 товаров он начил так логать на сервер что мне админи пишут что мы вас отключим от хостинга так и не могу решит проблему с этим тормозами подскажите что делать
1. настроить кеширование запросов к БД
2. настроить кеширование выдачи html
3. перейти с дешевого шаред-хостинга на шаред-хостинг подороже
4. перейти с шаред-хостинга на ВПС
5. переписать самые проблемные места
5-й вариант с учетом трудовремяденьгозатрат невыгоден по отношению к покупке норм магаза* (если конечно под себя кто-то уже это не сделал)
*норм магаз - это нечто абстрактное и для каждого конкретного случая рассматривается отдельно.
 
Установил WebAsyst nulled 281 без проблем, без ошибок, все нормально. Однако неприятная мелочь все портит: корзина открывается в новом окне, фон темнеет, закрываешь корзину - фон остается прежним. То есть вместо корзины такое пятно на пол экрана. "Сбрасывается" сия проблема либо нажатием на ссылку любую, либо просто скроллом подвигать.

Как лечиться? Где копать?
 
Установил WebAsyst nulled 281 без проблем, без ошибок, все нормально. Однако неприятная мелочь все портит: корзина открывается в новом окне, фон темнеет, закрываешь корзину - фон остается прежним. То есть вместо корзины такое пятно на пол экрана. "Сбрасывается" сия проблема либо нажатием на ссылку любую, либо просто скроллом подвигать.
Как лечиться? Где копать?
Лечится сменой браузера Опера на Фаирфокс, Хром или Интернет Эксплорер.
 
Установил WebAsyst версии 281, пишет такую ошибку:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@webasyst.мой сайт.com.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Что сделать, чтобы можно было зайти в админ панель или загрузить домашнюю страничку?
 
Назад
Сверху