WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Ребята в указанной ссылке 2 папке. nulled - здесь ясно, и "Новая папка" судя по названияс там скрипты. Так вот подскажите пожалуйста что с ней делать

И еще вопрос. Когда захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то в верхней шапке замечание Лицензия не зарегистрирована. где-то читал что туда можно ввести любой номер и все прокатит. Так ли это и мешает ли это работе самого инет-магазина или нет?

Заранее благодарен.
 
В сабжевом нуледе не работает кнопка сохранения в WYSIWYG эдиторе. Может кто знает как пофиксить?
 
Сносить и ставить заново, и правильно прописывать урлы.

Добавлено через 1 минуту
Выложите кто нибудь последнюю версию, реального нула и чтобы без косяков?
 
А для чего нужны модули по мимо ИМ?
 
Добавлено через 1 минуту
Выложите кто нибудь последнюю версию, реального нула и чтобы без косяков?
Насколько я понял реальный нуль,к которому не было претензий по стучалкам это 279
а 281 и 282 если залились не криво и хостинг нормальный то работают без косяков(у меня нет претензий,но заливал на хост не архивом)и на локаль стало нормально и работает без глюков.Поэтому косяки не в скрипте-ищите у себя.Качал с форума.
 
у меня пару вопросов к знатокам:

1) Кто то ставил на данный скрипт Англоязычный магазин? (пример если можно)

2) Есть ли возможность добавлять зарубежные Стестемы опалат? (разных процесинговых систем)
 
Как изменить кодировку в приходящих письмах с информацией о заказах?
 
Как исправить

Немогу в админке добавыть ни пользователя ни групу,ничиво
Например навожу на меню (пользователь)выпрыгивает подменю кликаю на добавить,и ничиво не происходит.Такое со всеми всплывающими подменю кроме (отчеты)А в IE браузере выкидывает(ошибка на странице)Помогите ришыть проблему.Такое происходит на двух магазинах
 

Вложения

  • 2009-09-24_220530.jpg
    2009-09-24_220530.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 20
  • 2009-09-24_221530.jpg
    2009-09-24_221530.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 18
:bc:Подскажите как убрать надпись внизу??
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script
 
Назад
Сверху