WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Подскажите пожалуйста!

Ставлю скрипт, на 1ом шаге - System requirements

оценивает хостинг, ругается на — DOM XML

Подскажите где править, что менять?

Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста!
Ставлю скрипт, на 1ом шаге - System requirements
оценивает хостинг, ругается на — DOM XML
Подскажите где править, что менять?
Спасибо!

Включить в панели управления хостингом в настройках php этот модуль. Или обратиться в супорт чтобы это сделали они.
 
Поставил скрипт, ждал волго автоматической установки(0% дальше нешла) потом посмотрел на серваке вроде распокавалась установил вручную все вроде встало неругалась нигде. Захожу в админку уз всех мудулей работает только файлы остальное нериагирует (никакой ошибки просто ниже панели чистый экран)
Захажу на дамен а там

404 — Не найдено
Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере:

Перейдите по ссылке:

* Мой магазин — Главная страница

:bc: что делать помогите, я новичек в этом деле
 
Поставил скрипт, ждал волго автоматической установки(0% дальше нешла) потом посмотрел на серваке вроде распокавалась установил вручную все вроде встало неругалась нигде. Захожу в админку уз всех мудулей работает только файлы остальное нериагирует (никакой ошибки просто ниже панели чистый экран)
Захажу на дамен а там
404 — Не найдено
Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере:
Перейдите по ссылке:
* Мой магазин — Главная страница
:bc: что делать помогите, я новичек в этом деле
Все снести (удалить все файлы на хостинге из папки httpdocs или где у хостера лежат ваши файлы, очистить БД средствами phpMyAdmin) и поставить заново. Скорее всего проблема с правами доступа на файлы и папки. Сразу после нормальной установки нужно зайти в installer и проверить на странице диагностики все ли впорядке. После этого зайти в админпанель магазина для нормального завершения установки.
 
подскажите нормально ли работает в этой нуленой версиии экспорт с ексель файла?
 
работает отлично с cvs, думаю перевести ексель в cvs особого труда не стоит!
Теперь осталось с 1с 8.1 Торговля правильно перебросить номенклатуру в csv, остаеться вопрос только еще с картинками может кто уже занимался этим:=?
 
Теперь осталось с 1с 8.1 Торговля правильно перебросить номенклатуру в csv, остаеться вопрос только еще с картинками может кто уже занимался этим:=?
у меня скоро такая же проблема возникнет, как массого экспортировать картинки, руками как то геморно 10 к позиций
 
У меня тоже все работает. Спасибо.
 
Назад
Сверху