Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не слышал про чистокровного пришельца?в америке было достаточно шума вокруг этого?
 
Интересно то, что упоминания о тарелках появились гораздо раньше наших летательных аппаратов... это меня смущает, так как теперь я не могу сказать, что это наше изобретение!
 
я верю в паранормальное. у соседей на фотке еще в середине 90х проявился мужик, который был их родственником умершим.... причем на фотке у него лицо было такое мерзкое и искороченное что его все дьяволом стали звать. тру-история. хотите верьте- хотите нет. они ту фотку сожгли там со всякими приворотами и хз чем. это уже мне кажется излишетсво. но реально на фотке морда жуткая была. тьфу тьфу. :(
я считаю что есть паралельные миры. и мир душ есть. вот. хотя конечно счас все накинутся и скажут что это тупость :confused:
 
я верю в паранормальное. у соседей на фотке еще в середине 90х проявился мужик, который был их родственником умершим.... причем на фотке у него лицо было такое мерзкое и искороченное что его все дьяволом стали звать. тру-история. хотите верьте- хотите нет. они ту фотку сожгли там со всякими приворотами и хз чем. это уже мне кажется излишетсво. но реально на фотке морда жуткая была. тьфу тьфу. :(
я считаю что есть паралельные миры. и мир душ есть. вот. хотя конечно счас все накинутся и скажут что это тупость :confused:

Хех.. Я не скажу. Я тоже верю в паронормальное, сталкивался пару раз с необъяснимыми вещами. Люди привыкли находить для всего объяснения и не верят в то что не поддается логике. Верить или нет - дело каждого и просьба не осуждать меня ;)
 
да дело не в том, верить или нет.
просто мы далеко ещё не всё понимаем и способны понять.
вот потому для нас и так много паранормального и ненормального.
вот только где норма?
 
А я верю в паронормальное не знаю как вы!
 
и да и нет, сокрее нет чем да!:) сугубо имхо!
 
Я верю, т.к сам, примерно лет в 13, видел.
Один раз видел я и покойная кошка, у которой был шок.
И 2 раза с бабушкой наблюдали с балкона.
 
Я верю, так как мне часто снятся сны, которые потом в жизни сбываются, все повторяется до мелочей ...
вот только в жизни от этого мало толку...
А вообще, возможности человека безграничны...
 
Я верю, т.к сам, примерно лет в 13, видел.
Один раз видел я и покойная кошка, у которой был шок.
И 2 раза с бабушкой наблюдали с балкона.

А мы должны в мыслях твоих прочесть что ты видел?
Тааак.. щас попробуй... аааммммммо.. ааааамммммо..
Неее что-то не подконнектиться к тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху