Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы должны в мыслях твоих прочесть что ты видел?
Тааак.. щас попробуй... аааммммммо.. ааааамммммо..
Неее что-то не подконнектиться к тебе!
:D
Один раз в окне увидел треугольник который висел в небе. Я уже спать лег и вдруг проснулся от того что кошка запрыгнула на стол, который стоит у окна, и вытаращилась в окно. Я подошел чтобы ее снять со стола, взял на руки и увидел этот треугольник. Объекст повисел немного и потом стал уменьшаться (удаляться) пока весь не исчез.
Я стоял в оцепинении и кошка на руках не шелохнулась.
Мысли в голове неслись с такой скоростью, наверно, как перед смертью.
До сих пор когда вспоминаю, муражки по коже.

Ну и с бабушкой на балконе видели кучу мигающих огней.
Примерно как у самолета. Только у самолета они цветные и они летают по одному. У самолета три разноцветных лампочки. Ну и скорость самолета гораздо быстрее чем у тех объектов что видели мы.
Примерно 20 мигающих огней одного цвета (белый или желтый не помню уже) плавно передвигались с право на лево, пока не скрылись за домами.
Ну и еще раз кокая-то яркая фигня залетела за наш дом, но это не впечатлило, т.к. это доли секунды. Видели также с бабушкой.

Все случаи были не раньше 24 часов.

ЗЫ: думал тут потробности никого не заинтересуют.
 
Конечно верю. Раз ночью проснулся от того что кто-то прыгнул на балкон. Лежу, весь перепугался, и слушаю. Сначала было тихо, а затем услышал как этот кто-то идет из дальнего края балкона ко входу в комнату, и отчетливо слышу как когти шмякают об линолеум. Затем дверь слегка приоткрывается и он входит в комнату.... мой здоровый пес Лорд, бельгийская овчарка :)
 
Как только ложусь спать - начинает скрипеть пол и шкафчики на кухне. Как тут не поверить :)?
 
Ну вот, я так и знал.
Большинство людей воспринимают это как байки.
Я тоже не верил, пока сам не увидел.
 
Зря вы так, думаю что большинство верит, однако вот так выдавать на "всеобсмехивание" себя никто не хочет. У меня хороший знакомый который занимается професиональной видеосьемкой в церкви заснял дух умершей монашки. Проявилась она только когда приехал домой и перегнал видео на комп. Выглядит как светящаяся тетка в рясе, слегка двигается туда-сюда, и через нее слегка просвечивается задний фон.

У самого дома раньше было несколько странных случаев. Один раз дверной замок входной двери сам по себе открылся. В другой раз слышал как кто-то ходит.

На самом деле такого добра вокруг полно, просто мы все так закумаренные своими проблемами что обычно даже не обращаем на это внимание :)
 
У меня сайт как раз посвящен непознанному,понемногу выкладываю туда все,что накопилось еще с 1975года.
Ссылку не даю-опять админы будут возмущаться,найдете поиском в гугле по имени: UfoCeleb.
 
Было когда-то и такое... :read:
У меня знакомый по професии фотограф. Получил очередное заданее: сфоткать недавно родившеегося ребенка. Малыш, конечно, не был еще крещен. "Фотосессия" прошла нормально, как обычно. Ничего странного во время сьемки вроде бы небыло... Но фотки получились не очень нормальные. На фотографиях от ребенка исходил странный очень яркий свет. :thenks: И не то чтобы просто одна не получилась - на всех 5ти было одно и тоже. :eek: Родители не испугались, но было удивление и не стали с крещением откадывать. :) После крещения провели експеремент: сфоткали еще раз малыша, но света уже небыло.:nezn:
 
обычно такое свечение объясняется либо дефектом пленки, либо элементарной игрой света
 
вот сайтец неплохой по паранормальному.



реальная организация, истории можно почитать, видео почти все по привидениям собрано и база какая-никакая научная есть.
 
верю. к примеру было я потерял ключи , пол дня их искал. в итоге, только не смейтесь, попросил барабашку(ну.. домового) помочь мне. и нашел их за 2 минуты в ДРУГОМ кармане куртки(которую смотрел раза 3 до этого). так что паранормальное есть. но лучше с ним не сталкиваться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху