Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все обьяснимо, не верю :)
 
Да я реально видел НЛО!
Летом в деревне, был трезв. Даже фотки есть, позже выложу. Может объясните, что это было?
 
ВРоде видео НЛО на даче. Врядли меня так могло глюкануть...
 
Дважды видел непонятный аппарат ввиде сигары. Траектория движения была зигзагами, на колосальной скорости. (был трезв и со свидетелями)
Это было в Астраханской области недалеко от военного полигона "Капустин яр" примерно такой формы как на прикрепленном фото.
 

Вложения

  • t_sigara.gif
    t_sigara.gif
    616 байт · Просмотры: 19
я не верю в паранормальное
 
Ага, тож такое было, причем несколько раз. Бабушка в детстве научила.
И что удивительно, находишь там, где несколько раз смотрел и ведь небыло там этого.
Вот как после этого не верить?

Мог бы ты подробно расказать - чему тебя бабушка научила, как говорится - авось сгодится... при каком нибудь случае)
....
Вселенная очень огромна - если в сознании оторваться от действительности наших будней (дом, работа, учеба и т.д.)
И посмотреть на все это сверху - то такая суетишка получается. Поэтому и существует паралельный мир - паранормальный...
вчитайтесь в смысл этого слова - "пара" и "нормальный", т.е. для тех кого вы там все "видели" и "слышали" - он нормальный)
 
я тоже что то ночью видел пару раз, но не НЛО, а некое существо, правда один раз это было по жёсткой накурке
 
Не верил в НЛО пока неделю назад не увидел на окраине Одессы зависшую в небе треугольную мигающую субстанцию.
Кстати не курил в тот день:eek:
 
если бы было какое то нло оно бы не пряталось.
 
Я верю в паранормальное. Ведь хочется верить, что я буду жить после смерти, что в такой огромной вселенной конечно же должны отыскаться разумные существа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху