Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не бейте ногами НО ...

почему РБ не генерирует доры если в него попробывать запихать файл с текстом более 2мб .... больше - начинает ругаться и писать что не найден какой-то файл
это как-то лечится ???
 
У меня на СП 1,4 нормально использует файлы размером 2,21 MB (например).
Может дело в memory_limit в php.ini? Попробуй увеличить.
 
Ктонибуть пробывал править РБ, что бы он текст сам парсил (например с гугла) на полном автомате к каждому ключевику, а не беспонтовая закладка "напарсить текст"? Просто реально обьемы доров из за этого страдают. Приходится книжки в txt фаил пихать или может есть более легкое решение? :bc:
 
У меня на СП 1,4 нормально использует файлы размером 2,21 MB (например).
Может дело в memory_limit в php.ini? Попробуй увеличить.

Скорее всего это у тебя из-за ограничения на максимальный размер загружаемого файла в php.ini.

Смотри в php.ini:

; Maximum allowed size for uploaded files.
upload_max_filesize = 2M

У меня по умолчанию на сервере именно такой лимит и был.
Сделай, например,
upload_max_filesize = 100M

Перезагрузи сервак и попробуй снова.

Мне в своё время помогло.
 
Подскажите, как сделать, чтоб при использовании макросов случайных кейвордов на странице, они сохранялись в отдельный файл текстовый. Т.е те, которые были использованы при генерации дора?
 
Подскажите, как сделать, чтоб при использовании макросов случайных кейвордов на странице, они сохранялись в отдельный файл текстовый. Т.е те, которые были использованы при генерации дора?
Не понимаю сути вопроса. Все кейворды ты и так "скармливаешь" доргену в файле.
 
Суть вопроса в том, что если я ставлю лист кеев большой, а дорген берет только часть, то потом не выбрать.
Кстати, еще не получается почему-то макрос из пака сюда перенести, макрос реалтекст, кто-нибудь сделал?
 
sпоповоду апдейта Думаю можно просто немного подождать. Собственно тоже этого жду очень сильно.
 
Суть вопроса в том, что если я ставлю лист кеев большой, а дорген берет только часть, то потом не выбрать.
Кстати, еще не получается почему-то макрос из пака сюда перенести, макрос реалтекст, кто-нибудь сделал?
Имхо легче разбить файл с кеями какой либо прогой, и уже рб давать готовые разбитые файлы с кеями. Прогу можно написать самому, а можно юзать эту:
Одна из самых простых и удобных прог без всяких заморочек. Запускаешь прогу, ставишь чек "Разбивка файлов", прописываешь путь в строке "исходный файл", далее чек "По кол-ву строчек", Указываешь количество строк в строке "Количество строчек", жмешь "Разбить" и в папке Output_Unpacker получаешь кеи разбитые по заданному количеству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху