Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникла необходимость создания еще одного макроса, идентичного макросу [RANDLIST] например [RANDLIST2 ] и соответствующего поля в РБ "Вставка строчек текста 2", это существенно расширит количество возможных вариаций. Что позволит создавать более уникальные паги на дорах.
 
Вот, я вместо рандлист сделал такие макросы, что удобнее и в пакетной генерации нормально работает. Надо код в run.php прописать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я так понимаю это кусок кода из РБ супер пак, там макрос ренд лист вставляет рендомно несколько кеев, а мне нужно, чтоб было два тхт файла, в которые можно было записать текст, макросы, линки, т. е. как в РБ2.4 макрос [RANDLIST] для функиции втавки строчек текста из файла, только таких две штуки. Хотя я мож чего то не понимаю.
 
Нет, этот макрос как раз и вставляет одну строчку из файла, а не несколько, как это в супер паке сделано.
 
Обнаружена следующая шняга в редбатоне 2.4 и предыдущих:

Была задача использовать редбатн как синонимайзер. Через шаблон был вставлен текст с макросами [[...|....]].

При использовании этого макроса он обрабатываются не полностью. То есть в каждом сгенерированном тексте в конце остается несколько предложений, где эти макросы не обработались.

Пробовал дома на виртуале и на удаленном серваке.
В чем может быть загвоздка?
 
Обнаружена следующая шняга в редбатоне 2.4 и предыдущих:

Была задача использовать редбатн как синонимайзер. Через шаблон был вставлен текст с макросами [[...|....]].

При использовании этого макроса он обрабатываются не полностью. То есть в каждом сгенерированном тексте в конце остается несколько предложений, где эти макросы не обработались.

Пробовал дома на виртуале и на удаленном серваке.
В чем может быть загвоздка?

У меня была похожая проблема с макросом [RANDMYTEXT-(word1|word2|word3)] из супер пака. Надо было в run.php для этого макроса изменить for ($i=0; $i<100; $i++) на for ($i=0; $i<1000; $i++) - это сколько раз можно обрабатывать макрос в шаблоне. Попробуй найти строчки с [[ их там 2 штуки и поменяй 100 на 1000, по идее должно помочь.
 
В чем может быть проблема, когда при большой выборке кеев (500 и больше) и соответственно большом количестве страниц в доре, начинает часто повторяться текст и всё что выбирается рандомно, например [rand x-y]. Получается кеи разные в текст вставляются, а сам текст очень часто один и тот же (цифры и случайный анкор аналогично). Причем чем больше кеев, тем больше повторов, когда их около 700 вообще всё одинаковое. Кто-нибудь делает большие доры, как у вас с этим?

upd всё разрешилось переустановкой чистой версии из этой темы
 
Можно добавить возможность делать для индекса другой шаблон?
И не плохо было бы еще и для других страниц.
Вот тогда цены бы не было этому доргену.
 
Это должно быть в новом супер паке. Думаю можно просто немного подождать. Собственно тоже этого жду очень сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху