Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я что-то понять не могу как при пакетной генерации сделать чтоб не только генерировал, а еще и на фтп заливал.
вроде и не пытается хотя если по одному генерить все четко
 
я что-то понять не могу как при пакетной генерации сделать чтоб не только генерировал, а еще и на фтп заливал.
вроде и не пытается хотя если по одному генерить все четко

Задание правильно составляешь?

В окошечко «Список заданий» вводим такие вот данные:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|пароль|путь_к_папке_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если поля: ftp, логин, пароль не заполнить, то и заливать никуда не будет.
 
Оффтоп:
я что-то понять не могу как при пакетной генерации сделать чтоб не только генерировал, а еще и на фтп заливал.
вроде и не пытается хотя если по одному генерить все четко

Оффтоп: Первую неделю тоже не мог допереть, переписка с лезвие тогда все прояснила. Предварительно настрой правильно задание (профиль) с рабочими настройками фтп. Проверь, Сохрани и Используй в пакетке.
 
Оффтоп:

Оффтоп: Первую неделю тоже не мог допереть, переписка с лезвие тогда все прояснила. Предварительно настрой правильно задание (профиль) с рабочими настройками фтп. Проверь, Сохрани и Используй в пакетке.
А как быть, если каждый дор льётся на другой FTP, т.е. дор №1 на 1 ftp, №2 на 2 ftp, и т.д...
 
для каждого дора прописываешь свой фтп и все
settings|textfile1|keywordfile1|ftplogin1.host1.com|ftplogin1|ftppassword1||Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
settings|textfile2|keywordfile2|ftplogin2.host2.com|ftplogin2|ftppassword2||Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
 
webqool
настроил только фтп, имя и пароль
путь и урл оставил пустыми
все заработало
 
В папке для заливки на некоторых хостах стоит поставить слеш. Из-за этого у меня бывало не заливалось...

settings|textfile1|keywordfile1|ftplogin1.host1.co m|ftplogin1|ftppassword1|/|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В папке для заливки на некоторых хостах стоит поставить слеш. Из-за этого у меня бывало не заливалось...

settings|textfile1|keywordfile1|ftplogin1.host1.co m|ftplogin1|ftppassword1|/|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А у меня ещё иногда точку ставить надо было.

settings|textfile1|keywordfile1|ftplogin1.host1.co m|ftplogin1|ftppassword1|.|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по другому никак :confused:
 
Помогите заставить работать пакетную генерацию...
Только это и вижу :(
Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху