Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тарифный план "VDS-Старт". Заданий даже 20 нет.
 
Тоже глюк какой то с пакеткой, то нормально делает доры, то запускаешь он думает минут 10 потом просто пустая страница и всё. Обновляю страницу появляется сообщение "Ага. Значит дорген лежит тут - ***
Сейчас еще выполняется другое задание. Если вы считаете, что это не так - удалите файл yes/running.txt", хотя ничего ни выполняется
И при обычной генерации часто стала останавливается генерация, т.е нажимаешь кнопку поехали, он делает несколько доров и останавливается.
 
А как сам файл задания должен выглядеть? Как его программой создать? Вот этого не пойму. А скрипт такой написать не сложно.

Как файл выглядит я уже понял
C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_\Application Data\FTPRush\Queue\*.rfq
Код:
20ЛокальныйD:\SEO\Server\home\test1.ru\www\red\cheripolid\index.htmlDC5BD9797A1B4C799A6C9405FFEFE180/index.html506760101000000000000,0,0,0Локальный -> ftp://cheripolid:***@ftp.977.com
это одна строка из этого файла, первым идет локальный путь к файлу для загрузки, потом хз что за код, какие-то цифры, потом данные для фтп.

Нужно понять, что значат цифры и что за странные символы (или их можно просто вставлять в процессе генерации)

Сам пытался раскурить ФТПруш для автоматической заливки, и так и не смог. Понял что задания на автоматическую работу генерятся с использованием специальных комманд, в библиотеке проги они даны. Но описание невнятное, по крайней мере для меня. Ты не разобрался случайно? Или сторонний скрипт заливки на хостинг пользуешь?
 
Сам пытался раскурить ФТПруш для автоматической заливки, и так и не смог. Понял что задания на автоматическую работу генерятся с использованием специальных комманд, в библиотеке проги они даны. Но описание невнятное, по крайней мере для меня. Ты не разобрался случайно? Или сторонний скрипт заливки на хостинг пользуешь?
Почти разобрался. Единственное, что не смог побороть из этой строки
Код:
20ЛокальныйD:\SEO\Server\home\test1.ru\www\red\cheripolid\index.htmlDC5BD9797A1B4C799A6C9405FFEFE180/index.html506760101000000000000,0,0,0Локальный -> ftp://cheripolid:***@ftp.977.com
это как сгенерировать это
Код:
DC5BD9797A1B4C799A6C9405FFEFE180
Точно знаю, что это выражение зависит от параметров фтп и прочего, что указано в строке (откуда берется файл для загрузки, его размер и т.д.)
А где ты там выдел описание команд? Может вместе домучаем эту генерацию :ay:
 
Может быть это поможет?
Взято с хелпа.


Код:
index.html[B]50676[/B]0101000000000000

Выделенное жирным - это размер загружаемого файла.
 
Сорри, перебью! Помогите сделать чтобы при пакетной генерации нормально работал макрос [SETKA] У меня он постоянно ссылается на 2 странички, а надо чтобы нормально рандомно на все. Стоит на денвере редбатон 2,4+сп1,4
 
Исходя из хелпа, искомое выражение они обозначают FTP1. но как его получить?:nezn:

На форум заглядывал? Я там какое-то время потусил, но мало что дало потому что на языке шекспира. Развернутого хелпа по командам так и не нашел.
 
Перезалейте, плиз, чот у меня пустой файл скачивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху