Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, и еще такой вопрос по интерфейсу: никто не встречал в доработках, паках и прочих дополнительных радостях сортировку шаблонов по алфавиту? Т.е. имеется ввиду, что на вкладке "Проверим" в дроп-дауне "Шаблон дорвея" файлы шаблонов сортировались бы по алфавиту. Честно говоря никогда об этом не задумывался, а когда шаблонов стало много и все они в разброс - реально неудобно.
Так же можно ткнуть пальцем в код, где подправить - остальное докопаю сам.
 
Народ, и еще такой вопрос по интерфейсу: никто не встречал в доработках, паках и прочих дополнительных радостях сортировку шаблонов по алфавиту? Т.е. имеется ввиду, что на вкладке "Проверим" в дроп-дауне "Шаблон дорвея" файлы шаблонов сортировались бы по алфавиту. Честно говоря никогда об этом не задумывался, а когда шаблонов стало много и все они в разброс - реально неудобно.
Так же можно ткнуть пальцем в код, где подправить - остальное докопаю сам.

да что там искать то. В файле index.php ищи код отрисовки данного комбобокса.
PHP:
    Шаблон дорвея<br>
    <select name="shab" onclick="javascript:SelectShablon();" id="shabid">
    <?php
	$shabs = array();
    if ($handle = opendir('yes/shabs')) {
      while (false !== ($file = readdir($handle))) {
        if ($file != "." && $file != ".." && is_dir('yes/shabs/'.$file)==true) {
			
			$shabs[] = $file;
		
          $mfile=str_replace("_tpl", "", $file);
          if ($mfile==@$shab) {$che="selected";} else {$che="";}
          echo "<option value=\"".$mfile."\" ".$che.">".$mfile."</option>\n";
        } 
      }
      closedir($handle); 
    }	
    ?>
    </select><br>
 
  • Нравится
Реакции: Alix
Мое решение вышеозвученной проблемы, мож кому-то пригодится
 
На каком хосте нормально работает пакетка в этой улучшеной и доработанной версии? Я залил на firstvds, опять та же трабла, что я описывал ранее вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Та версия тоже скачана с нулледа. Думал может с улучшеной что-то изменится, однако нет.
Не откажуь если кто-то согласится посмотреть и помочь, дам урл доргена.
 
урл и ftp в ПМ
 
На каком хосте нормально работает пакетка в этой улучшеной и доработанной версии? Я залил на firstvds, опять та же трабла, что я описывал ранее вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Та версия тоже скачана с нулледа. Думал может с улучшеной что-то изменится, однако нет.
Не откажуь если кто-то согласится посмотреть и помочь, дам урл доргена.

Сколько заданий сразу запускаешь? На первом тарифном плане больше 60 заданий работать не будет, а ещё лучше запускать не больше 50.
 
Смотря куда ты генерируешь, если на фтп, то могут быть сбои соединения, кстати это меганеудобно, что докачка не поддерживается. Я генерю на диск и только потом заливаю через клиент.
Если сразу на диск генерируешь, то смотри правильно ли у тебя файл с кеями задан, может ещё текст подглючивает.
 
ZCFD
Эх, если бы была возможность использования в одном доре нескольких шаблонов (для каждого шаблона свой файл с кеями и текстом) как если бы объядинялись 4-5 доров в один...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху