Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leminov, Может хватит морозится и ответите на конкретные вопросы?

Вы готовы вернуть двойную стоимость скрипта если его взломают из-за Ваших дыр.. или на них лицензия не распространяется?
 
Все условия по обеспечению урегулирования убытков при возможном взломе будут прописаны в лицензионном соглашении.

Смысл мне тут писать: "Да, я выдам тройную цену скрипта в случае взлома". Потом мне как будто этой темой будут тыкать и вытрясать деньги, если взлом и действительно произойдёт.
 
если взлом и действительно произойдёт.
А зачем там "если" ?
Просто при текущих раскладах - я уверен что произойдет....
когда сделаете новую версию - напишите пожалуйста.. хочется лицензионное соглашение почитать...
 
Тов. Леминов.
У меня уже есть некий набор файлов. Откуда я знаю - что это ВАШИ файлы? Откуда мне знать что вы мне не "бете мозг и не разводите на некую "лицензию".
 
Все условия по обеспечению урегулирования убытков при возможном взломе будут прописаны в лицензионном соглашении.
Смысл мне тут писать: "Да, я выдам тройную цену скрипта в случае взлома". Потом мне как будто этой темой будут тыкать и вытрясать деньги, если взлом и действительно произойдёт.

Вы курите ? :D:D:D
 
Какой настырный гр.Леминов. Открыл на 8 форумах ветки про свой дырявый код, пытается что-то на СЛОВАХ доказать. Нет бы за эту неделю активно начать латать дыры, приобретать лицензию, делать выводы, так нет,,, мы лучше будем в уши людям свою правоту и упремся в стену рогами. Надеюсь пока вы там делаете свою лицензию я отработаю ваш скрипт в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ:mad:, дабы вам прояснилась немного ситуация, что своими постами вы из себя делаете дурака и людям становится смешно и тем самым появляется желание поиграть на ваших нервах и обломать вам немного рога. О какой доработке скрипта идет речь если вас на глазах ежедневно ломают - вы даже у себя исправить ничего не можете, а еще говорите о каком-то сотрудничестве на выгодных условиях.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У DLE, bullentin движка в рунете не плохие заработки не смотря на кучу нулледа.
Просто серъезные проекты в любом случае обращаются за лицензией, а сателлитчикам это не нужно.
Вы могли не Ор здесь поднимать, а работать дальше и закрывать дыры и обновлять скрипт постоянно. Тогда бы люди к Вам сами потянулись.
 
Профф. прогеры разучились смотреть логи и править баги ?? Или я вообще невига не пойму :nezn:

Какое сотрудничество , какие 2-2.5 месяца. ? Не удивительно почему про этого гепарда никто не знал. Продовать такое :) Да это с вами судится нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху