Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leminov - Рассмешил аж ппц )
Вы так не переживайте , всё хорошо :D
 
Так пусть делает, кто против? Не докажем, значит все претензии снимем, в чём вопрос..
Давайте так, друзья. Чтобы тема опять не превратилась в "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете", отрезюмирую:
Все из здесь присутствующих теперь уведомлены, что скрипт распространяется без ведома авторов. Тот, кто считает, что "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете" - пусть так считает дальше. Я тут не призван менталитет менять, или воспитывать за родителей. Каждый мыслит в меру свего воспитания и интеллектуальной развитости. Всё, что от меня требовалось касаемо этой темы, я сделал. У кого есть конкретные вопросы и предложения, пишите на info@yanaidu.ru

ок, мы вас поняли. Купил скрипт ваш на аукционе... сейчас кстати сделал целую сетку сайтов на нем (около 20) и буду дальше делать на нем... Я обманутый плательщик, вы обычный ГРОМКОГОВОРУН без документов - думаю на этом разошлись. Почему то мне жалобы на почту не сыплятся от вас, хотя сайты то давно проиндексированы мои:ah:
 
И все-же его цену можно узнать? "Тот который будет в новом виде"
 
Leminov так сколько будет стоить лицензия на использование движка? Хватит тут уже мыло светить и пытаться затащить людей в переписку. Давайте по делу, сколько будет стоить возможность использования вашего дырявого движка?
 
Leminov - вообщем если что обращайтесь сюда когда наши кодеры настроют всё, там тема для скидывания была... вот скинитесь купите лицензию :D под сталом уже , всё нимагу больше
 
  • Нравится
Реакции: anz
ок, мы вас поняли. Купил скрипт ваш на аукционе... сейчас кстати сделал целую сетку сайтов на нем (около 20) и буду дальше делать на нем... Я обманутый плательщик, вы обычный ГРОМКОГОВОРУН без документов - думаю на этом разошлись. Почему то мне жалобы на почту не сыплятся от вас, хотя сайты то давно проиндексированы мои
Да.. крутой. Что уж сказать.
Однако Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет, что выкинул в корзину, а уже через десять дней оказывается нашлёпано 20 сайтов, да которые ещё и в индексе. В индексе локалхоста чтоль? Не устраивайте детский сад, "обманутый плательщик".
 
Так пусть делает, кто против? Не докажем, значит все претензии снимем, в чём вопрос..
Давайте так, друзья. Чтобы тема опять не превратилась в "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете", отрезюмирую:
Все из здесь присутствующих теперь уведомлены, что скрипт распространяется без ведома авторов. Тот, кто считает, что "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете" - пусть так считает дальше. Я тут не призван менталитет менять, или воспитывать за родителей. Каждый мыслит в меру свего воспитания и интеллектуальной развитости. Всё, что от меня требовалось касаемо этой темы, я сделал. У кого есть конкретные вопросы и предложения, пишите на info@yanaidu.ru

Вы в натуре дурак?
У меня есть некий архив. с некими файлами. вы уверены что они ваши?
А то у меня есть фрапс, где все эти фалы я создал на своем компе...

ппз....:D
 
Leminov - вообщем если что обращайтесь сюда когда наши кодеры настроют всё, там тема для скидывания была... вот скинитесь купите лицензию :D под сталом уже , всё нимагу больше

эт точно:D сами же будете учавствоать в нашей складчине) кстати первоначальный взнос 10$ вы готовы его оплатить?
 
Цена ещё не определена. Не в это ночное время мне её считать.
 
Да.. крутой. Что уж сказать.
Однако Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет, что выкинул в корзину, а уже через десять дней оказывается нашлёпано 20 сайтов, да которые ещё и в индексе. В индексе локалхоста чтоль? Не устраивайте детский сад, "обманутый плательщик".

конечно нашлепал, ибо на нем пока нету смысла нормальные сайт делать из-за дырявости. зачем мне терять деньги, я отбиваю покупку на нем денежки в Sape
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху