Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ржунимагу с этой клоунады - стёба на 5 страниц :D
после этого всего, это поделка ещё кому-нибудь нужна?
 
если взломают , то будут убытки , а кто возместит ?
мне на ваш сайт ПОХ.. я не беспокоюсь...
людям те которые кипили скрипт надо беспокоится...
 
этот стеб будет продолжаться ежедневно - можно не обращать на это внимание...... просто пустые слова гр.Леминова, да и тем более на этом форуме. Сейчас просто Программист который займется доработкой скрипта внесет изменения в код на 70% и так же сделает патент на него. Тема переросла во флуд... а вы можете идти на форум серча и пускать там дальше пузыри насчет того, что как у меня увели дырявую CMS. Поправка: не у меня, а у моего програмиста, который так и не появляется на форумах и не внесет свое слово
 
Да за наш сайт вы так не беспокойтесь.
ну это явно не ко мне вопросы, а к тому, кто её туда заливает через уязвимости сайта. Человек совершенно не владеет разумом уже видимо, ну это исключительно его проблемы. В детстве не объяснили главный принцип - что такое хорошо, а что такое плохо. Но это к теме не относится.
lomurr, вы прям скинсейвер, всегда бы так.)
Ещё раз повторюсь, что в таком виде скрипт, в котором есть сейчас, он продаваться не будет.

ТО есть у тех у кого он есть в том виде в котором он есть - это как бы не совсем ваш продукт? На который лицензия распространяется?
Вы "бете голову нам да? Пока я вижу как "бут вас...
Однако...
 
На дыры их лицензия не распостраняется (с) PhantomUA :D Мол, если дыра - значит это Ваши проблемы )
 
Проект интересный наверное надо скинутся и дать людскому разработчику переписать это дело, .
 
Программист который займется доработкой скрипта внесет изменения в код на 70% и так же сделает патент на него
Так пусть делает, кто против? Не докажем, значит все претензии снимем, в чём вопрос..

Давайте так, друзья. Чтобы тема опять не превратилась в "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете", отрезюмирую:

Все из здесь присутствующих теперь уведомлены, что скрипт распространяется без ведома авторов. Тот, кто считает, что "не докажите, не найдёте, ничего вы делать и не будете" - пусть так считает дальше. Я тут не призван менталитет менять, или воспитывать за родителей. Каждый мыслит в меру свего воспитания и интеллектуальной развитости. Всё, что от меня требовалось касаемо этой темы, я сделал. У кого есть конкретные вопросы и предложения, пишите на info@yanaidu.ru
 
Какие могут быть еще вопросы?) Я думаю все поняли что из себя представляет Ваш скрипт в текущем виде и что ожидать от него в будущем.. Вы еще бы удосужились ответить на заданные Вам вопросы о возврате двойной его стоимости если его сломают как Вас )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху