Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но почемуто не работает авторизация, регистрация, вход в админ панель не работает при вводе логина и пароля админа перекидывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ не работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:bc:

Все темы читай с 1 поста, все подробно описано....
 
Все темы читай с 1 поста, все подробно описано....
Если не трудно то что мне нужно отпиши т.к. я много сообщений не вижу сообщений не хватает а флудить не хочется
 
Залил для теста на хостинг! На хостинге работает всё рега и авторизация но не работают поддомены! В чём проблема? Я знаю что где то в начеле темы есть ответ на решение этой проблемы но у меня не хватает сообщейний поделитесь кто нибудь! :bc:

И ещё хотелось бы узнать где шаблон то хранится?
 
На хостинге работает всё рега и авторизация но не работают поддомены! В чём проблема?

смотрим тут

Создайте 2 базы данных, дампы баз в файлах adv/adv.sql(эту базу прописываем в файле adv/classes/config.php)
и yanaidu/yanaidu.sql(эту базу прописываем в файле classes/config.php)
Редактируете под свои нужды.
 
Я создал 2 разных базы прописал к ним подключение!
Но всё же поддомены не работают например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вылазит сообщение сервер не найден! а когда перехожу по ссылке работа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня вобще перекидывает на сайт хостера
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #227
Я создал 2 разных базы прописал к ним подключение!
Но всё же поддомены не работают например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вылазит сообщение сервер не найден! а когда перехожу по ссылке работа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня вобще перекидывает на сайт хостера

Что-бы работали поддомены, их нужно сначала создать...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху