Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У DLE, bullentin движка в рунете не плохие заработки не смотря на кучу нулледа.
Просто серъезные проекты в любом случае обращаются за лицензией, а сателлитчикам это не нужно.
Вы могли не Ор здесь поднимать, а работать дальше и закрывать дыры и обновлять скрипт постоянно. Тогда бы люди к Вам сами потянулись.
У него видимо другая "политика", пох какой пиар, плохой или хороший, главное пиар, поднимет пузомерку своего бедолаги "Янайду-хрен взломаешь" и будет через САПУ монетизировать "свой шедевр" :D
 
дорогие люди я смотрел пости всех и леминова видно что етот человек проста так говорит чтоби тормозить нам и заинтересовал нам своим дыровои смс и денги делал от нас. я думаю у нас ест вет етот смс ну сделаем тз наидиом кодерах и закажем не нада етова человека ждать он даже не знает нечего о кодинге. проста время идиот надо оперативно скидатся и не слушать сказки леминова. :) ;)
 
Обновите ссылку пожалуйста
 
apolius, Вы всё таки истерите.
Вы очень и очень сильно пытаетесь себя убедить в своих же собственных словах.
Это пройдёт, когда вы начнёте делать проект, когда он начнёт расти, а в голове будет мысль, что он на краденом скрипте и что вдруг, возможно, кто-нибудь да придёт и предъявит права на свою же разработку.
Совет от души: сходите, проконсультируйтесь к юристу. По авторскому праву, по патентному праву, разъясните для себя эти понятия. Ведь с первого взгляда видно, что это пока для вас очень и очень в диковинку всё..
А мне жаль этого человека. Каюсь, я юзаю ломанные движки, в т.ч. для "серьезных" проектов, зная о "неправомерности" своих действий. Стыдно, совестно, но ничего не могу с собой поделать. Иногда даже хочется приобрести лицензию у автора, но мое плохое воспитание, не устойчевый менталитет, не позволяет мне этого сделать. По-этому, как не прискорбно, все разрабы идут мимо.

гр.Леминов, я вот диву даюсь. Вы кого пытаетесь развести? Т.е. вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что вся система авторский продукт, авторство на которое пренадлежит вам? Вас самого не пугает перспектива состариться в судах и остаться без штанов? А я вам советую об этом очень серьезно задуматься и в предь, когда захочется присвоить себе авторство на чужие разработки, руководствоваться здравым смыслом. Если вы не имеете понятия о чем речь, поинтересуйтесь у тех, кто собирал для вас движок.
 

тоже часто думаю насчет этого вопроса... Использую под себя большое количество чужих разработок и немного задумываюсь - а если бы я сотворил что-то что у меня бы в последствии увели... Многие разработчики знают что их продукты занулили или рипнули и смирились ведь это их вина что не углядели.... они хоть анализируют делают хоть какие то выводы, выжимают максимальный толк от этого, а владелец yanaidu поднял только шуму...
 
Можно ссылочку ато битая!
 
Держите, кто не успел
*** скрытое содержание ***

Спасибо скачал!

Но остались некие проблемы всё установил так как и описывалось на форуме! И тут возникла такая проблема!


PHP:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\EccoDB.php on line 110

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 38

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 38

Deprecated: Function split() is deprecated in Z:\home\uk.ru\www\classes\Module\DomainHandler.php on line 9

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 38

Warning: mysql_error() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 124

Warning: mysql_errno() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 129
Database error #0 Z:\home\uk.ru\www\classes\Module\ModuleManager.php(25): SqlManager->_commonSingleSelect('SELECT * FROM m...') #1 Z:\home\uk.ru\www\classes\Module\ModuleCore.php(24): ModuleManager->createByAlias(NULL) #2 Z:\home\uk.ru\www\classes\Module\ModuleCore.php(17): ModuleCore->selectModuleByAlias(NULL) #3 Z:\home\uk.ru\www\client.php(14): ModuleCore->selectModule(Object(ModuleRequest)) #4 Z:\home\uk.ru\www\index.php(6): include('Z:\home\uk.ru\w...') #5 {main}
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\EccoDB.php:110) in Z:\home\uk.ru\www\index.php on line 10
Страница временно недоступна

Warning: mysql_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\uk.ru\www\classes\EccoDB\Container\Mysql.php on line 28

Как мне справится с такой проблемой?
 
В htaccess пропиши php_flag error_reporting 0
Спасибо но проблему решил подругому установил расширение в пхп

Но почемуто не работает авторизация, регистрация, вход в админ панель не работает при вводе логина и пароля админа перекидывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ не работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху