Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искал в простарах рунета и наткнулся на руссифицированный swoopo аукцион,


Так же заметил что прикреплена оплата через wm

Кто что думает? и кто может ввел дела с ним?
 
Искал в простарах рунета и наткнулся на руссифицированный swoopo аукцион,
*** скрытое содержание ***

Так же заметил что прикреплена оплата через wm

Кто что думает? и кто может ввел дела с ним?

Да его много кто русифицировал, даже здесь примеров много выкладывали. Но вот с раскруткой такого аукциона еще хуже дела обстаят чем с русским языком для него. (ИМХО)
 
Сегодня пообщался с парнем он продает свой исправленный swoopo за 205 wmz и в дальнейшем обещает свою поддержку.

Может кому интересно скинулись бы, т.к Я посмотрел там есть все для начальной работы.
 
А сколько человек готовы скинуться? Давайте записываться что-ли.
 
А сколько человек готовы скинуться? Давайте записываться что-ли.

Я первый в списке записанных. :) готов 40 wmz дать

Я конечно не жадный но не особо хотелось бы видеть конкурентов, поэтому предлагаю не более 5 человек собрать. Это ИМХО так будет правильней
 
Сегодня пообщался с парнем *** скрытое содержание ***он продает свой исправленный swoopo за 205 wmz и в дальнейшем обещает свою поддержку.

Может кому интересно скинулись бы, т.к Я посмотрел там есть все для начальной работы.
а в чем заключаются исправления?
 
Я не знаю...может ты поговориш с ним и узнаешь...
Я только понял что добавлена оплата через webmoney и русификация. вот и все
 
Выложу и я свой архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За архив спасибо конечно.
Но неплохо бы и пароль к архиву - плиз.

Добавлено через 35 минут
Ребята, если есть ТЗ готов сбацать самописный движек. Но нужно хорошее, качественное ТЗ. ася 292292846 Роман. Напишу баксов за 500 хороший и чистый код. Потом скинетесь и бабло отдадите. Но не раньше чем через 2 - 3 недели. Щас дописываем один портальчег. Жду ТЗ:read:

А возьмешся доработать готовый?
 
А сколько человек готовы скинуться? Давайте записываться что-ли.
Если действительно рабочий скрипт и на 5ых, тогда я тоже с вами
 
Сегодня посмотрел админку этого аукциона и она вобщем не полностью русифицирована, только несколько важных страниц. Я поговорил с ним еще и задал вопрос о том почему нет русификации админки и получил ответ цитирую "ближайшие дни будет полная русификация админки и новая система оплат"

И так для тех кто хочет скинуться то давайте записываться. 5 человек по 41$ с каждого.

Добавлено через 1 минуту
Altos тебя вписал

Теперь нас двое :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху