Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь нас двое :)

Ребятки мне тут GAGEN (а он по функционалу поприятней) обещали - но по цене пока не озвучили
как тока будет доступ к админке маякну и может на него скинемся бо сам не потяну а меньше двух сотен он не будет точно

Лог переписки с продавцом
Aukcion (09:42:31 21/04/2009)
прив
тут?

white-crow (09:42:37 21/04/2009)
Тут

white-crow (09:45:54 21/04/2009)
чет появилось?

Aukcion (09:46:25 21/04/2009)
гаген будет на днях

white-crow (09:46:48 21/04/2009)
Цена вопроса?

Aukcion (09:47:07 21/04/2009)
пока неизвестно

white-crow (09:53:08 21/04/2009)
тогда как тока будет цена известна маякнеш
и доступ в алминку и на фронтед чтоб потестить

Aukcion (09:53:15 21/04/2009)
ок
 
А нам не даш посмотреть на демку ?
 
А нам не даш посмотреть на демку ?

Так я имею ввиду что сюда выложу под хайд мы все посмотрим и тогда йже решим скидыватся или нет
только обычно доступ дают дето на час-два могут не все успеть глянуть
 
Неужели никто не может рипнуть демо сайт какого-нибудь барыги и выложить скрипт?! :)

Какой именно? тут в ветке их штук 5 обсуждается из них 2-3 и так по рукам ходят при желании можно и без вломов поиметь
Gagen'a впринципе нигде небыло - впервые пообещали чтото показать рабочее но и то не известно когда
Да и тому кто ломать будет заплатить прийдется не намного меньше - отсюда вопрос "нафига козе баян?"
 
Кому интерестно,и кто говорил что Telebid невозможно доделать!!!
Я его полностью доделал и переделал, полностью перевел на русский язык настроил авто стаки, и сейчас добавляю оплату, будет добавлена Z-payment или робокасса. Пример все тот же e-prizz.ru теперь уже скоро откроится и будет работать .
Кому нужен аукцион на базе Telebida обращайтесь, сделаю но конечно же за умеренную плату с Вашим дизайном . Пишите в личку
 
Дружище для начала
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=cp1251" /> <title> исправь поставь кодировку utf8 Просто кодировка cp1251 не воспринимается правильно и корректно.

Так же хочу заметить что ты не полностью перевел ибо есть непереведенные слова. Так же хочу узнать почему время у тебя не работает?
 
Дружище для начала

Так же хочу заметить что ты не полностью перевел ибо есть непереведенные слова. Так же хочу узнать почему время у тебя не работает?

Есть не переведенные , потому что там файлов дофига, поетому большую часть перевел и продолжаю работать .
А автоставки не раб. я просто планировщиков выключил потому что хостинг мой мой нагрузку на процессор не разрешает более 10%. Приходится их отключать

Добавлено через 7 минут
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=cp1251" /> <title> исправь поставь кодировку utf8 Просто кодировка cp1251 не воспринимается правильно и корректно.

Подскажи тогда пожалуйста , это где надо прописать??
 
Есть не переведенные , потому что там файлов дофига, поетому большую часть перевел и продолжаю работать .
А автоставки не раб. я просто планировщиков выключил потому что хостинг мой мой нагрузку на процессор не разрешает более 10%. Приходится их отключать

Добавлено через 7 минут


Подскажи тогда пожалуйста , это где надо прописать??

Вобщем app/confшg/config.php и в 14 строке найдешь такую тему - 'encoding' => 'cp1251' просто замени на UTF8
 
народ скажите собрали ли Вы денюжку на покупку скрипта, тож надо и с удовольствие подключусь....

Пока не собрали
Не поняли пока что покупать будем
вот gagen посмотрим и тогда решим
 
McLaren А кто тебе вообще обещал показать gagen ? давай Я с ним пообщаюсь, может у меня быстрее получится разведать об этом скрипте!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху