Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу e-prizz . он работает , да еще и не плохо я его тестирую уже неделю и автоставки срабатывают тоже. Я не знаю, djav как ты его устанавливал. если он у тебя так и не заработал!!
Поставил, тестил. никак не смог добиться работы автоставок, приделал 3 разных SMS биллинга щас тестирую, посмотрим.
 
Видимо или мне попался левый скрипт либо руки чуточку загнулись.

Какой пароль для админа по дефолту стоит? А с системами оплаты у тебя как дела обстоят?
Там в истал.тхт загляни, там надо сначало demo mode на true поставить зарегится под админом? а потом в config опять вернють демо мод на false и тебе админка будет.

Добавлено через 1 минуту
Поставил, тестил. никак не смог добиться работы автоставок, приделал 3 разных SMS биллинга щас тестирую, посмотрим.

А у тебя как с навыками привязывания sms билинга? можешь пару примеров скинуть , а то Robokassu все никак прикрутить не могу

Добавлено через 5 минут
Поставил, тестил. никак не смог добиться работы автоставок, приделал 3 разных SMS биллинга щас тестирую, посмотрим.
а авто ставки , чтоб срабатывали надо планировщиков создать как написано в истале, потом создать Bitbatlerov в админки прописать когда они должны срабатывать и будет тебе счастье
 
в принципе есть аналог getbuy.ru но с ним есть небольшая проблемка, кто поможет исправить тому подарю

писать в асю
пароль аукцион
 
Могу помочь разионить.



Тоже мог бы глянуть, помочь с русификацией, настройкой или раскодированием, если надо. Ток не хватает постов.

Давно работаю с PHP-MySQL, на weblancer.net в ТОП-6 по созданию сайтов под ключ :) Если не в лом - стуканите в асю или скайп.



мой скайп arkadisar:)

Добавлено через 9 минут
Прочитал страниц 20:) весело здесь... Только как я понял все ушло в пустоту C.R.A.S.H. пропал, рабочего варианта и за нормальные деньги скрипта тоже нету... Придется что-то думать:(

Не надо драматизтровать
рабочих вариантов много можно купить. Те что free выложенны перепробовал кучу так вот из них рабочего ни одного не встретил
Поиши лучше- найдеш что нибуть пригодное
В любом случае будь готов доработок придется делать кучу:)
 
Re: hogurik

hgurik
Те что free выложенны перепробовал кучу так вот из них рабочего ни одного не встретил
Поиши лучше- найдеш что нибуть пригодное
В любом случае будь готов доработок придется делать кучу

1.Ну не Free а Nulled это раз.
2.Swoopoclone уменя работает. Только смс прикрутить надо.
3.Насчет Telebid'a незнаю, там какието косячки, лично уменя.

4.Если у кого есть чтото рабочее кроме swoopo и telebid'a, но с недоделками стучитесь в личку мне.
 
За предложение помощи спасибо
Но прошу прощение за стольинтимный вопрос как и когда:-]

Добавлено через 2 минуты
Прочитал страниц 20:) весело здесь... Только как я понял все ушло в пустоту C.R.A.S.H. пропал, рабочего варианта и за нормальные деньги скрипта тоже нету... Придется что-то думать:(

Ну пропал и пропал найдется кто нибудь еще мир не без добрых людей:)

Добавлено через 5 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким вот движком, его предлагают купить за 500 у.е. боюсь попасть на кидалово... Может кто видел его в сети :)

Не просто видел его прелогали
цену не помню но он мне не понравился корявый какой то

Добавлено через 11 минут
в принципе есть аналог getbuy.ru но с ним есть небольшая проблемка, кто поможет исправить тому подарю

писать в асю
пароль аукцион

аськой не пользуюсь поэтому пишу тут
с getbuy проблемм не должно быть у меня он работает нормально вроде бы
отпиши про проблемму чем сможем поможем
 
мой скайп arkadisar:)

В скайп отписал.
Алгоритм простой - отправляете мне на мыло закодированное файло (Zend, Ioncube, phpchipher или т.п.)
Я смотрю, если реально что-нибудь сделать - договариваемся ;)
Если нет - освобождаете на своем HDD немного свободного места :D
 
в принципе есть аналог getbuy.ru но с ним есть небольшая проблемка

Там не одна проблемка, да и код довольно кривой. В качестве примеров:
1. Скрипт использует prototype и при этом же цепляет ajax библиотеку от разработчика денвера. В этой библиотеке только один плюс... там отработана заливка файлов больше ничего...;
2. var object = $(id).style;
object.opacity = (opacity / 100);
object.MozOpacity = (opacity / 100);
object.KhtmlOpacity = (opacity / 100);
object.filter = "alpha(opacity=" + opacity + ")";
Спрашивается зачем тогда вобще лепить эти эффекты?
3. Лезут лишние биты от utf8.
4. Запросов ajax слишком много... намного больше, чем это необходимо, что говорит о создании излишней нагрузки.

Итог: скрипт можно подлатать, сделать поправки в особо критичных местах, но для аукционов, где планируется большая посещаемость (хотя бы от 5000 чел.) данный скрипт не годится.

Выводы делайте сами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху