Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинте пожалуста скрипты скандинавских аукционов, если у ковота есть несколйка вариантов то дайте одним архивом, я хочу попробовать ревктировать и поэкспериментировать, если получется чтото хорошего то обезательно поделюсь.
 
кто в курсе, сколько стоит getbuy? С модулями оплаты всеми (смс, Z, ЯД)
 
Искал в простарах рунета и наткнулся на руссифицированный swoopo аукцион,
*** скрытое содержание ***

Так же заметил что прикреплена оплата через wm

Кто что думает? и кто может ввел дела с ним?

Несколько дней смотрю и не пойму при чем тут swoopo?

Добавлено через 1 минуту
Сегодня пообщался с парнем *** скрытое содержание ***он продает свой исправленный swoopo за 205 wmz и в дальнейшем обещает свою поддержку.

Может кому интересно скинулись бы, т.к Я посмотрел там есть все для начальной работы.

Интерес есть отпиши если что
 
Не все же такие корыстные, помимо денег можно на обмен договориться.
Вообще есть одна задумка по этому поводу, если все сложится в лучшую сторону в скором времени выложу скрипт getbuy, безвоздмездно, но под очень высокий хайд. ;)

А что getbuy такой "диффицит"
Я уже писал у меня он есть (просто взял и купил)
Для интересующихся сообщаю - скрипт очень сырой и код корявый

Добавлено через 9 минут
кто в курсе, сколько стоит getbuy? С модулями оплаты всеми (смс, Z, ЯД)

Если верить сайту то 4000 или 6000
Но с ними можно договориться;)
 
Всё там с кодом нормально , ничего не сырой ;)
может с чем то перепутал :)

то 4000 или 6000 ДОЛАРОВ ??? за такие суммы можно написать с 0
 
Да не фига! Все достаточно просто!

1. Почему одни и те же товары на разных сайтах? Да потому что владельцы выкладывают товары которые пользуются большим потребительским спросом.

2. А может и быть так что база товаров одна! А вот сайты разные.... это м.б. сделано для равномерного распределения нагрузки на их сайты. Вот и ответ.
Да о разгрузке это вы ерунду несёте, честно. А вот представьте звоните в магазин Мвидео, спрашиватеу вас есть такой то товар? (редкий) они говорят да. Приезжаешь через пару часов к ним, и узнаёшь что этот товар кто-то купил в эльдорадо, а у мвидео и эльдорадо склады общие. В порядке? И тут ровно тоже самое.
 
Несколько дней смотрю и не пойму при чем тут swoopo?

Добавлено через 1 минуту


Интерес есть отпиши если что

Причем swoopo ? Ну как тебе сказать так осторожно вот.....так называется скрипт скандинавского аукциона...:)

Какой у тебя интерес есть?? пиши прям тут....
 
Всё там с кодом нормально , ничего не сырой ;)
может с чем то перепутал :)

то 4000 или 6000 ДОЛАРОВ ??? за такие суммы можно написать с 0

Вообще то путаюсь я редко
Тем более что сам лично покупал
Если считаеш что там с кодом все в порядке даю бесплатный совет - дай скрипт на серьёзный аудит и тебе всё расскажут и покажут:)

Добавлено через 4 минуты
Причем swoopo ? Ну как тебе сказать так осторожно вот.....так называется скрипт скандинавского аукциона...:)

Какой у тебя интерес есть?? пиши прям тут....

Интерес простой - ищу нормальный swoopo или gagen
Но нужны они с открытым кодом и т.д.
 
мне тут показывали клон гагена, и утверждали что гаген сделан на свуп
может кто развеет?

Я так понимаю что показывали теже люди что и мне
Сам посмотри внимательно
Отсутвие чата (не проблема но сам факт - еслибы был гаген думаю это былабы штатная функция)
Посмотри на сами аукционы (тестовый и все остальные - их количество и названия отличаются)
на саму структуру аукциона и формирование ссылок - сразу видно что абсолютно разные движки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху