Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там два файла.
sql.sql - дамп с данными, clean_sql.sql - лысый дамп, что даже и ежу более менее понятно :)

Сорри таки да - ступил
А по смс билингу поделитесь кто че приручивал и как
 
Мопед не мой, я просто разместил объявление :)

Коллеги, могу помочь вам с приобретением скриптов скандинавского аукциона. У меня есть товарищ, который заказывал себе разработку аукциона с нуля, но в итоге в одиночку не потянул развитие и масштабную раскрутку ресурса и теперь ищет покупателя на сайт (либо на копию самой системы аукциона по много меньшей цене).





upd.: хайд, дабы отсечь нечисть и прочих школьников :)
 
Народ спасайте:thenks: уже договорился о покупке скрипта s..c..a..n..d..i..n..a..v..a..u..c..t..i..o..n....com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полазил по инету поискал сообщения об данном пользователе, один человек написал что (возможно) полное кидалово+еще он 2ы менял свою isq, ... Дайте плиз скрипт который можно поставить, готов заплатить, желательно чтобы какой-то рабочий пример уже был... Не дайте пропасть...
 
Мопед не мой, я просто разместил объявление :)

Коллеги, могу помочь вам с приобретением скриптов скандинавского аукциона. У меня есть товарищ, который заказывал себе разработку аукциона с нуля, но в итоге в одиночку не потянул развитие и масштабную раскрутку ресурса и теперь ищет покупателя на сайт (либо на копию самой системы аукциона по много меньшей цене).


*** скрытое содержание ***


upd.: хайд, дабы отсечь нечисть и прочих школьников :)

Вопрос интересный но тут правила не позволяют просмотреть текст
отпиши пож в скайп - arkadisar, если вопрос еще актуален
 
to YYYURIK
готов бесплатно выслать скрипт данного аукциона. Только у меня будет просьба , если удасться его установить и настроить - помочь мне с установкой. не могу никак зайти в админку
 
Вообще я смысл народу продавать товары по сверхнизкой цене? Я на _http://vezetmne.ru/ бывал раз десять, зарегился однажды, но чет побоялся чтото брать. Ктото уже имеет IPHONE за 150 руб?
 
Вообще я смысл народу продавать товары по сверхнизкой цене? Я на _http://vezetmne.ru/ бывал раз десять, зарегился однажды, но чет побоялся чтото брать. Ктото уже имеет IPHONE за 150 руб?


Ну здрасте Вам - а какой смысл играть в спортлотто или делать покупки во время sale-ов или разных акций
Посыл идеи прост - удовольствия в массы
А поп поводу реализации идеи это уже другая опера:)
 
Коллеги, могу помочь вам с приобретением скриптов скандинавского аукциона. У меня есть товарищ, который заказывал себе разработку аукциона с нуля, но в итоге в одиночку не потянул развитие и масштабную раскрутку ресурса и теперь ищет покупателя на сайт (либо на копию самой системы аукциона по много меньшей цене)...
Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, если еще актуально, дайте пожалуйста контакт ваш или товарищи что бы можно было связаться и обсудить детали.
 
Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, если еще актуально, дайте пожалуйста контакт ваш или товарищи что бы можно было связаться и обсудить детали.

Заинтересовало отпиши на мыло или в скайп(скайп-arkadisar)

Добавлено через 1 минуту
Скажем так: я админ скандинавского аукциона. Могу ли я выставить ноутбук по фиксированной цене в 150 руб, а потом зайдя под каким нибудь пользователем автоматически поставить ставку в нужный момент и выиграть?

Получиться, что мои конкуренты в ауте и ноутбук остался при мне :D

пардонте за экспрессию но это психология мелкого воришки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху