Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Школьников с такими постами надо просить выложить все сайты, которыми они "занимаются". До сих пор все прогнанные через сервисы сайты, живут в индексе, только вот значимого толку от их прогона нет. Затраты не оправдывают результат!

еще раз повторюсь - если сайт не сателлит или он не нарушал правила поисковых систем, то почему бы ему не жить в индексе яндекса. А то что ощутимого толку от автоматического прогона про каталогам нет, то да.
 
Прогонял год назад пару сайтов через 1ps. Только для пробы, причем сайты - не новые. В итоге повышение позиций (НЧ) -> Вылет из индекса -> Возвращение в индекс через пол года. Кроме прогона ничего больше не делал с сайтами, так что очень вероятно что вылет был именно из-за прогона по 1пс.

Скрипт страниц с обратками от 1ps на сайт заливали?
При обнаружении такой страницы (страниц) очень вероятно вылететь в бан.
Причем проиндексироваться такая страница может очень быстро. Особенно шустрый в этом отношении Гугл - у меня был случай, когда на следующий день после прогона страница уже была в индексе Гугла. Поэтому вешать ее стоит только на время прогона, а потом либо удалять вообще, либо закрывать от индексации в Robots.txt (а через время в любом случае удалять вообще). Конечно при таком подходе часть ссылок теряется, но зато риск вылететь в бан минимальный.

А вот насчет бана за внешние факторы - как уже многократно писалось - это бред.
 
мой опыт с 1ps

заказал для начала регистрацию за 200 грн (на сегодня 25 у.е.)
Я от таких сервисов за такие деньги вообще ничего не ожидаю, но все же цены заявляют они.

Жду 3 дня, статус регистрации на 0.. пишу им.. отвечают что уже начинают.. жду еще 2 дня.. обратных ссылок 0.

Спрашивается какого рожна брать деньги, если заведомо понимают, что это копейки, про которые можно вообще забыть.

А недавно решил посетить свой акаунт там, так он попросту уже не существует.
 
Скрипт страниц с обратками от 1ps на сайт заливали?
При обнаружении такой страницы (страниц) очень вероятно вылететь в бан.
Причем проиндексироваться такая страница может очень быстро. Особенно шустрый в этом отношении Гугл - у меня был случай, когда на следующий день после прогона страница уже была в индексе Гугла. Поэтому вешать ее стоит только на время прогона, а потом либо удалять вообще, либо закрывать от индексации в Robots.txt (а через время в любом случае удалять вообще). Конечно при таком подходе часть ссылок теряется, но зато риск вылететь в бан минимальный.

А вот насчет бана за внешние факторы - как уже многократно писалось - это бред.

может и бред, но сайт моложе года при резком всплеске ссылок вылетает на ура из индекса. получается что я могу с вашим сайтом такое сделать. т.е. внешний фактор.

как сделать так чтобы гугл вас выкинул я тоже знаю. только на это потребуется около 3 месяцев.
 
igortik, не могу сказать ничего по этому поводу. Откровенно говоря, я всегда пользовался прогоном за 2 бакса (сейчас 60 рублей), когда ты используешь сервис, но всю ручную работу делаешь сам. Такой подход обычно дает гораздо лучший результат, хотя и более затратный по времени.

Seom, спорить не буду, допускаю что я чего-то не знаю. В любом случае, будет довольно странно и нелогично, если ПС будет банить за внешние факторы. В этом случае конкуренты могут запросто подставлять друг друга, а это совсем не в интересах ПС, поскольку из индекса может вылететь релевантный и приличный сайт.
 
autoreg_su кто-нибудь пользовался, "элитные закрытые каталоги" че-то как-то странно кажется немного. reggun пользовался выыхлоп 0
 
Таже херня что и регун. Выхлоп = 0!!! Даже не пользуйтесь. Деньги не тратьте хоть там и очень дешево. Поэтому и дешево что лохотрон.
 
От их давно пользы нету, практически как и от каталогов.
Другие методы надо использовать, а про сервисы забыть:)
 
Да, умерли каталоги, как способ продвижения.
Я тут только недавно говорил, что хотя-бы ТИЦ-10 после прогона в 1ps.ru получить можно.
Так вот, последние прогоны не принесли даже этого - пузомерки по нулям.
Единственное, что дал прогон по каталогам - ускорение индексации сайта. Это все.
 
авторег ру - самая дорогой план - нареканий нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху