Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yrazz, что подразумевается под выражением "нареканий нету"?
Какой результат регистрации, произведенной в течение последних двух-трех месяцев?
 
одно и то же жуете. какой там может быть результат? пару лет уже никакого толку от них нет кроме индексации. небольшой эффект по средне, и заметный по низкочастоткам. человек 15-20 в сутки получите с прогона. по обычной тематике. все. про пузомерки забудьте.
 
Поделюсь и я своим опытом с 1sp.
Прогнал 2 сайтика,в о обох получил прирост ПР 1 и 2 ,а тиц 0((
но в бан как описано выше не попал,причем пользовался демо(ночной вариант) и плюс ко всему забыл удалить файл с обратными ссылками которые попали в индекс как яши так и гугла.
 
сейчас вообще не актуально прогоном по каталогам заниматься. Для быстрой индексации сайта можно обойтись прогоном по соц.закладкам. Интересует больше вопрос насколько велик риск в баню влететь?
 
autoreg.su в черный список у себя занес.
прогнял 3 сайта по максимальному тарифу и толку = 0 ну не считая заспамленного ящика.
 
На серче нашел про сервис cheaptop.ru Вроде хвалят.На сапе тоже тема есть. Мне пох, у меня и так и ТИЦ и ПР=0, сегодня ночью заказал прогон, посмотрим...

Добавлено через 2 минуты
Что мне там понравилось,дают скрипт,который сам бэки ставит.
 
Единственное что сейчас дают прогоны, это продвижение по нч, а их для вас никакой сервис собирать не будет. Сами прогоняйте, минимальную отдачу получите. У меня как-то спал тиц после прогона 1ps, специально на тест только им прогнал, с тех пор забил на эти сервисы.
 
Единственное что сейчас дают прогоны, это продвижение по нч

В Google прогон по каталогам PR еще дает, а яндекс вобще уже по мойму не реагирует на каталоги.
 
Прогонять стоит, можно заказать и прогон по каталогам статей и прогон по каталогам, только лучше у проверенных людей, и если нужен тиц, то тут можно в массу, а если продвижение, то нужно кач-во
 
Попался на рекламу...
полная лажа, люди не ведитесь.
Обещают ТИЦ до 100, на самом деле каталоги не в индексе (выборочно по письмам в ящике проверял)
В общем 300р на воздух.
Будте осторожны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху