Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогнал по 72000 своим скриптом . Бэков 15000.
 
Вот сейчас собираю онлайн сервисы регистарций в каталогах, нашел вот эти:


мож кому пригодиться :)
 
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !

ошибаетесь. недавно пару десятков свежих день-два как зареганых прогнал, по 15 минут каждому, по своей базе. 80% нормально проиндексированы.
 
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !

просто в реггуне одна база сайтов на все каталоги.т.е. все каталоги берут инфу из одной базы. А каталоги эти принадлежат участникам системы линкфест. и толку думаю не будет от такой регистрации.
 
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !

если вашим сайтом был сателлит или ваш сайт нарушал правила поисковых систем, то, я думаю, модератор одного из каталогов мог спокойно помочь вам отправить Ваш сайт в бан.:D
 
Школьников с такими постами надо просить выложить все сайты, которыми они "занимаются". До сих пор все прогнанные через сервисы сайты, живут в индексе, только вот значимого толку от их прогона нет. Затраты не оправдывают результат!
 
Прогонял год назад пару сайтов через 1ps. Только для пробы, причем сайты - не новые. В итоге повышение позиций (НЧ) -> Вылет из индекса -> Возвращение в индекс через пол года. Кроме прогона ничего больше не делал с сайтами, так что очень вероятно что вылет был именно из-за прогона по 1пс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху