Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не даст ничего этот прогон. Уж лучше по закладкам пройтись.
 
Господа, поделитись опытом, какими сервисами лучше пользоваться для регистрации в каталога, например пользовался 1ps и uhu очень недоволен отдача 0

1ps.ru - как результат подрос Тиц вдвое :)
Но сейчас почему-то упал((
 
Не советывал бы юзать сервисы, всё делается только ручками
 
фиговый опыт у меня! тиц своими ручками поднялся до 20, думаю пока горячо еще подниму.
Я конечно на 1ps валить не хочу, но именно после у меня пошел спад, вот сейчас позавчерашниый Ап снова 20.
 
Для белых сайтов, например, я бы вообще не советовал пользоваться прогонами по каталогам, особенно на первых стадиях жизни сайта.
Можно прогонять через полгодика и желательно, чтобы прогон был растянут на несколько месяцев.

Если не трудно подскажи а что посоветуешь для белых сайтов на начальном этапе жизни сайта ??
 
каталоги не работают - мое личное мнение, работает только естественное, пусть и платное размещение статей - релизов сайта, год назад каталоги давали небольшой выхлоп, сейчас - ничего, и сам регил и заказывал в 1ps и в автопрогоне, гонял по всем возможным прогонам и сам и с помощью "специалистов" - эффект - ноль и считаю повезло - не забанили...
 
каталоги не работают - мое личное мнение, работает только естественное, пусть и платное размещение статей - релизов сайта, год назад каталоги давали небольшой выхлоп, сейчас - ничего, и сам регил и заказывал в 1ps и в автопрогоне, гонял по всем возможным прогонам и сам и с помощью "специалистов" - эффект - ноль и считаю повезло - не забанили...

Зотел кстати заказать прогон по белым в атопрогоне. Я так понимаю не стоит вообще делать и забанить могут даже по белым ????
 
Зависит от базы. Если нормальная база, то хуже не станет, но, как по мне, оно того не стоит. Уж лучше пресс релизы и статьи. И само собой комменты в блогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху