Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу высказать свое мнение по поводу прога, ребята,не тартье деньги на авто прогоны, да не спорб есть заманчивые предложения по 5 и мешьше баксов за прогон, но что вы получаетте маасовый бэк на ваш сайт, zif полюбасу вас в под фильтр загонит, уж лучше или самому по каталогам ручками ходит, или накпить денег и заказть ручной прогон, так как здесь риск будет минимальным, та как людими сами регают ваш сайт, да и еще разные названия и описание пихают, цель оправдывает средства!!! вот и все!! я так делаю!
 
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !

Гон полнейший. Во первых как поисковая система узнает что сайт был зареган в течении 10 минут???? в этих каталогах. Их сначала нужно проиндексировать, индексация не всегда делается даже каждый день(т.е. не чаще 12 часов это 100%) А отсюда какие могут быть выводы? может я давно зарегил сайт уже в каждом из 6000 каталогов, просто они одновременно прошли модерацию и появилась ссылка на сайт. Да и вообще фильтры эти по другому действуют, за регистрацию в каталогах не банят. А вот за всякие черные методы - добро пожаловать.
 
По последним наблюдения прогон по каталогам (какой бы качественный он не был) даёт очень мало. У меня вывод только один - поисковые системы сейчас сильно понизили вес таких ссылок. Т.е. сайты, на которых кол-во исходящих превышает некий порог, перестают передавать вес.
 
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !
за это точно в бан не должен идти, по крайней мере я пользовался - с сайтом всё в порядке
 
та никуда он не улетит конечно. я прогоняю постоянно по такой базе. все ок.
 
я в 1 пи си прогон делал сам - руками... прирос 20 тиц, 1пр...
сколь писем пришло чесн не помню..
 
Бан схлопотать - не было. Если подумать - гугль и яша ведь не сразу придут и проиндексят все Ваши обратки.
Другой вопрос, что гонять по мусорным каталогам - смысл 0.
Пользуйтесь чистыми, лучше своими. Эффективнее прогнать по 200 каталогам с хорошими обратками чем 15к каталогов и мусорной базы.
А вобще - лучше статьями.
 
Бан схлопотать - не было. Если подумать - гугль и яша ведь не сразу придут и проиндексят все Ваши обратки.
Другой вопрос, что гонять по мусорным каталогам - смысл 0.
Пользуйтесь чистыми, лучше своими. Эффективнее прогнать по 200 каталогам с хорошими обратками чем 15к каталогов и мусорной базы.
А вобще -


Подержеваю!лучше статьями.:ay:
 
Прогнал по 1pc.ru сайт, его возраст 3 года. Хотел проверить что случиться. Сделал 300 названий и 300 описаний. Тиц +20. Только в свою тематику и никаких обраток не проставлял. Писем пришло, на 1300 каталогов, примерно, 480. Вот такие дела)))
 
По последним наблюдения прогон по каталогам (какой бы качественный он не был) даёт очень мало. У меня вывод только один - поисковые системы сейчас сильно понизили вес таких ссылок. Т.е. сайты, на которых кол-во исходящих превышает некий порог, перестают передавать вес.
добился такого же нулевого результата, было >250 обратных ссылок, но тиц так и остался по нулям, толку никакого выброщенные деньги, а если учесть вот такие заявления
100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !
так прогона по каталогом вообще стоит опасаться, :eek: а ведь раньше все твердили что за внешние факторы баны не бывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху