Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я б даже сказал, что сейчас каталогами сайт можно "убить" =)

Если сайт новый, я б даже не рисковал. ;)

Ну что за чушь?
Честно говоря, уже устал повторять...

Сколько раз уже говорилось - за внешние факторы не банят!

Если бы банили - это был бы прекрасный способ для борьбы с конкурентами. Хочешь завалить конкурента - прогнал его сайт по базе 1ps и всего делов... :D

Главное, чтоб на сайте было все в порядке - никаких линкопомоек и прочего. А опасаться по поводу бана за прогон не стоит.
 
Я, в свою очередь, неоднократно указывал на то, что за 1 фактор не дают баны. Нужна совокупность факторов, поэтому:

молодой сайт улетит в бан после прогона по каталогам, если он "до кучи" содержит признаки автоматизированного создания:

1) неуник.
2) ip одинаковый с другими похожими сайтами
3) стандартный двиг, характерный для доров/саттелитов
4) ссылается не на крупные ресурсы
5)....

Все в совокупности, и балловая система, наподобие экзаменов в ГАИ: 1 бал по п.1, 3 по п.2... И т.д. Если количество штрафных баллов больше опредленного порога = экзамен не сдан = бан. Только по совокупности факторов!

Сорри за примитивное, но доходчивое изложение...
 
Проубю autoreg.ru. отпишусь по результатам.
 
пользовался и 1ps и услугами людей с хорошей репутацией, и выжидал потом пару месяцев, результат всегда один-0(ноль). Спустя время на одном проекте 70 сайтов ссылается(порядка 250 ссылок), на другом 40сайтов. Я для себя решил, что больше не вкладываюсь в эти методы наращивания ссылочной массы.
 
Данные сервисы кроме как вытягивания средавт ничего не дают. А вот если просто вручную регать на 1sp еще и время потерять.
Так что считанию их использование и выхлуп на данном этапе никакой.
 
результат такой же как и от обычного прогона по каталогам с помощью регистраторов, т.е. НЧ
 
Данные сервисы кроме как вытягивания средавт ничего не дают. А вот если просто вручную регать на 1sp еще и время потерять.
Так что считанию их использование и выхлуп на данном этапе никакой.

Позвольте Вас поправить: По всем признакам, Яндекс отслеживает либо длительность расположения ссылки либо возраст донора.

В один из осенних апов существенно поднялись в топе ресурсы, которые прогонялись по базе 1ps. Тематика: женские сайты и косметика.

Ресурсы, которые не прогонялись (анализировал как свои, так и конкурентов) просели в выдаче. Видимо попался какой-то сайт (или несколько) в базе 1ps, который оброс трастовостью, и ссылки с которого стали цениться больше.

По каталогам стоить гонять, но в разумных пределах и не вкладывая больших денег. Это похоже как на прививку от "умершей эпидемии". Вроде бы толку нет, но лишним - точно не будет, если не злоупотребить дозой.
 
Как я слышал, Яше внедрили непотфильтр, в котором, видимо, уже есть блеклист со всеми чересчур популярными каталогами. Я думаю, стоит регаться в новых и по своей тематике;)
 
Прогон

100% молодой сайт улетит в бан после прогона, особенно reggun.ru, поскольку за 10 минут нельзя даже на автомате зарегить сайт в 6000 !тысяч! каталогов. У меня такое ощущение, что именно после их регистрации мой сайт ушёл в бан Гугла. А ведь между оплатой и сообщением об окончании регистрации прошло чуть больше 10 минут !
 
Полностью согласен с lex2d. У меня примерно так и получилось с парой "молодняка". И потом пришлось очень долго доказывать свои "чистые намерения" г-ну Щукину и К.
Да и то, что отдачи от таких "автопрогонов" практически никакой не секрет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху