Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забудьте про автопрогон по каталогам - чепуха. Либо полный ноль либо максимум тиц 20 до след апа. Пользовался неоднократно всеми онлайн субмиттерами за пять баксов.

Лучше уж олсабмитер юзать, у меня тиц около 20-30 держится стабильно - с допрогонами по свежим базам.

Кстати на 1ps была прога которая управляет мышкой по координатам - так очень удобно использовать при бесплатном прогоне в 1ps. Если надо - выложу прогу и скриптик к ней.
 
Абсолютно новый сайт, делал прогон в полуавтомате, каталоги выбирал как можно жирнее, ориентируясь в основном на гуглю. Прогнал где-то по 80 каталогам и оставил ссылки в блогах + еще сделал ссылки с 4 своих вообще нулевых сайтов. В итоге, через месяц яху увидел 180 ссылок, гугля 100 а яндекс 160 ссылок на 14 сайтах :) Как раз был АП и гугля поставила ПР 1, а яндекс как был 0 так и остался :)
 
Прогон по каталогам еще дает результат, если каталоги белыt и в индексе яши, что касается сервисов, могу предложить этот, неплохой сервис:
 
Прогон по каталогам еще дает результат, если каталоги белыt и в индексе яши

х.з. сейчас что-то плохо стало у меня с тицем. индексирует без проблем, а вот тиц давать не хочет. хотя прогон только по белым.
 
гоняю по своей бд, 100-200 беков, PR 1 - 3, правда как то странно распределяет его гугл заметил что финансам и авто приоритет
 
постоянно пользуюсь 1пс, но только белые каталоги
результат радует
 
autoreg.su А этим кто-нибудь пользовался?? Или авторег.ру и autoreg.su одна кантора? Стоит прогонять в autoreg.su сайт?
Разные. 100р. максимум, что стоит вкладывать в такое предложение.

так стоит сейчас прогонять по каталогам или нет?
В качестве дополнительной меры к СЕО. Рассчитывать на значимый результат не стоит.
 
Я б даже сказал, что сейчас каталогами сайт можно "убить" =)

Если сайт новый, я б даже не рисковал. ;)
 
То есть "жирное нет" каталогам в ближайшем будущем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху