[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
workmit они как бы к форуму то и не особо относятся. Это отдельный аддон так сказать. Попробуй переставить если есть косяки.
 
Лично у меня в этой сборки (ставил с нуля) на РБК группы по русски назвать нельзя, название просто не отображается (

Кстати название форумов на русском тоже не отображаются =(

Это только у меня такая фня или как?
 
Гуть, возьму.. но жду не дождусь ИПБ 3,0
 
Я так понимаю этот скрипт платный. Хозяева могут сделать какую нибудь гадость если я его установлю?
 
есть проблема :( при регистрации не выводит капчу,то есть даже поле для нее не выводит...дальше жмешь регистрация и пишет что неверный код,новый сгенерирован...помогите пожалуйста :)
 
есть проблема :( при регистрации не выводит капчу,то есть даже поле для нее не выводит...дальше жмешь регистрация и пишет что неверный код,новый сгенерирован...помогите пожалуйста :)

Поставь права все правильно, на папки и файлы, измени капчу посмотри в коде может не поставил права, у меня такое было !!!
 
Права на все -777,капчу в настройках менял,кеши обновлял,а что просмотреть в коде? шаблонах? файлах?
 
Права на все -777,капчу в настройках менял,кеши обновлял,а что просмотреть в коде? шаблонах? файлах?
Присоединяюсь к проблеме.
Поставь права все правильно, на папки и файлы, измени капчу посмотри в коде может не поставил права, у меня такое было !!!
Поясни какие именно.

Капец такой подвох... узнал спустя 2 недели ужс
 
А когда от Davidoff будет 2.3.6 ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху