[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят обновил с версии 2.3.3 до 2.3.5 и у меня нельза теперь просматривать профили пользователей. Читал тему, вроде ктото уже задавал такой вопрос, но ответа на него не увидел. Подскажите пожалуйста.
 
Я думал все будут пользоваться нуллом от Maybe,поэтому не делал,но раз так нужно то завтра будет

Они просто думают, что я там намешал чего-то не так, и по-этому у некоторых, что-то не работает) Но проблема не в нулле, а руках.
 
Ребят обновил с версии 2.3.3 до 2.3.5 и у меня нельза теперь просматривать профили пользователей. Читал тему, вроде ктото уже задавал такой вопрос, но ответа на него не увидел. Подскажите пожалуйста.

Ребят неужели никто не может помочь? Хоть носом ткните, если ответ не увидел на свой вопрос.:bc:
 
не работает "Включить уведомления на e-mail по умолчанию"

В личных данных, в разделе настроек e-mail
есть опция "Включить уведомления на по умолчанию", включаю "немедленное уведомление", но никакие уведомления о новых сообщениях не приходят.

Хотя если ставить в настройках темы "Отправлять уведомления об ответах на e-mail", то уведомления о новых сообщениях в этой теме - приходят.

Может в настройках где-то это специально включать нужно? Хотя в админцентре об этом ни слова, так же как и в init.php

Заранее благодарен за ответ.
 
thank you for this
 
--

Интересно а кто нибудь знает как объеденить две базы IPB и BULLETIN?
 
Я думал все будут пользоваться нуллом от Maybe,поэтому не делал,но раз так нужно то завтра будет

прошло немного больше, но все еще ждем ... тот нулл сомнительно ставить
 
есть проблема :( при регистрации не выводит капчу,то есть даже поле для нее не выводит...дальше жмешь регистрация и пишет что неверный код,новый сгенерирован...помогите пожалуйста :)

ничего не помогло,посоветуйте что-нибудь!
 
тот нулл сомнительно ставить
2.3.6 от Maybe вроде нормально работает, проверено на нескольких универских сайтах. Есть, конечно, некоторые проблемы с модами, да и то их, наверное, надо связать с некоторыми изменениями в самом движке.
Тем не менее, я ко всем ipb null отношусь с недоверием, если они не от davidoff, так что ждём 2.3.6 от него :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху