[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никаких дорабток там нет, просто, если ты покупаешь у ибр, ты получаешь доступ в клиентскую часть, в которой выложены заплатнки и прочие мелочи...
 
Можно ли с 2.2.2 обновить на 2.3.5 ?
 
davidoff, ну что там? Будет нулл? А то что то притих совсем((( Все ждут)
 
Еще один такой вопрос и все его задавшие улетят ждать нулла в бане...
 
У меня почему-то не работает галка "Запомнить меня". Экспериментальным методом увидел, что в куках переменная mebmer_id всегда равна нулю, даже после авторизации, я так понял, что дело в этом. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
У меня почему-то не работает галка "Запомнить меня". Экспериментальным методом увидел, что в куках переменная mebmer_id всегда равна нулю, даже после авторизации, я так понял, что дело в этом. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Coockies к чему привязаны, к самому домену?
 
Ну да, ".домен.ru".

Я интеграцию с джумлой ставил (bbpixel), скорее всего в ней дело, в чем еще может быть... Только вот фиг знает как теперь найти ошибку...
 
Да скорее всего проблема с интеграцией, попробую её удалить и проверить...
 
Cорри ребята,отсутствовал в других странах некоторое время,потом купил xbox360,в него залип,потом приболел,ну а сейчас буду пробовать потихоньку возвращаться ,2.3.6 не думаю что смысл имеет нулить,т.к. там изменений немного,а рекапчу можно и самому прикрутить,тем более скоро будет 3.0
 
Cорри ребята,отсутствовал в других странах некоторое время,потом купил xbox360,в него залип,потом приболел,ну а сейчас буду пробовать потихоньку возвращаться ,2.3.6 не думаю что смысл имеет нулить,т.к. там изменений немного,а рекапчу можно и самому прикрутить,тем более скоро будет 3.0


Если вам не сложно занульте все таки 2.3.6 или хотя бы выложите не нуленый....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху