[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В версии 2.3.6 будет супер капча которая так сильно нужна... буду ждать нулла...
 
Так не удобно с этими версиями, как только обновиш все моды и дополнения теряются, да еще и совместимость строго по версиям. так что возни много а что поделаеш
 
Ne uspevaesh staveti adnu versiu tak uje vihodet drugaia :)
 
как обновить 2.2.2 до 2.3.5 null DAVIDOFF?мне б по подробнее какие файлы можно заменить чтоб двиг не запароть
 
SergAgent
Если есть моды, то придется их все переставлять :( Вощем заменяешь все файлы! А потом запускаешь твой_форум/upgrade/index.php и следуешь инструкциям ;)
И всё!
 
$iD
Какие файлы какими заменять, движки совсем разные,так и запароть можно
 
SergAgent
Сам ты разный :))) Просто закидываешь файлы из ipb 2.3.5 с заменой, а потом действуешь как я описал выше.

Если боишься, проверни это дело сначала на локалхосте.
 
SergAgent
Сам ты разный :))) Просто закидываешь файлы из ipb 2.3.5 с заменой, а потом действуешь как я описал выше.

Если боишься, проверни это дело сначала на локалхосте.

+
сделать полную резервную копию директории форума и БД форума до обновления, тогда можно косячить сколько угодно.

стоит,нулл будет,и скорее всего более правельный,почитай эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все поймеш

Все там нормально:
Берем выложенный там (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) архив обновления с версии 2.3.5 до версии 2.3.6 заливаем на форум поверх старых файлов, заходим в админку нажимаем обновить и все готово.
 
Отличный форум, всё работает ок, автору приогромнейшее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху