Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело, что не для локалки, а для вполне боевого сайта.
Хе... Тады покупать... Либо ставить нуль. Хотя я бы побоялся... :) Вот счас нуль на локале юзаю...
Буду ставить на хост - буду покупать...

Прочитал топик сначала...
Ребят, чего вы плачете?
ЦМС реально стоит своих денег. Понятное дело, что на ней хоумпагу поднимать или сайт-визитку - не выгодно и не целесообразно. Но если Вам нужно сделать корпоративный сайт, с инет-магазином позиции на 5000-6000 товара, то тогда, ИМХО, битрикс - самое оно...
А вообще довольно правильно продуманная система :) Я про ее построение, логику и структуру...
 
Если для локалки , то зарегистрируйса на оффсайте и запроси лицензионный ключ для локального сайта и пользуйся бесконечно получая все обновления и новости

А можно подробнее про: "запроси лицензионный ключ для локального сайта"?

Там где-то соответствующая форма имеется или попросить у них через обратную связь в свободной форме? :)
 
работаю с битриксом не так давно
и все еще не могу отделаться от ощущения
что они хотят охватить все и сразу
и очень многое упускают в мелочах.
например построение огромного новостийного каталога делается в несколько движений, а вот что бы сделать маленькую , но стандартную вещь, приходиться попатеть.
и кроме того от версии к версии огромное множество косяков всплывает
 
А можно подробнее про: "запроси лицензионный ключ для локального сайта"?

Там где-то соответствующая форма имеется или попросить у них через обратную связь в свободной форме? :)
Скачай и установи официальную версию с оффсайта и жми site update // он ругнется что нужно зарегистрироваться и там поссылочкам оформи запрос и ключик придет на мыло ! но только для локали !!! на тот локальный домен что у тебя установлен .
И получай потом регулярно обновления и смотри функционал!

Что касается нуленых ненуленых .. то если это серьезный коммерческий проект, то думаю система себя окупит потому что стоит своих денег ! А на нулях у меня уже 3 год работают несколько сайтов и никаких проблем!!! (только нуль нулю рознь!!! ;))
 
Битрикс - система хорошая, но тормозная. Может кто-нибудь из спецов подскажет, как настроить Битрикс на большую скорость?
 
На родном их сайте всё обширно описано, вот ссылка:

А вкратце - только VPS/VDS или выделенный сервер спасёт.
 
Однозначно нулл :) Но тормоза большие уж очень
 
Я вот немного по колличеству сайтов на одну лицензию не понял. На оффсайте в разделе "Дополнительный сайты":

говорится:
Пользователям «1С-Битрикс: Управление сайтом» предоставляется возможность создавать несколько сайтов на основе одной копии продукта. В стандартную поставку продукта включена лицензия на два сайта. Лицензии на дополнительные сайты можно приобрести отдельно.
Получается, что на одну покупку пакета можно построить два сайта. Может кто в курсе, сайты могут находиться на разных серверах, критично это или нет?
И особенно привлекательно выглядит графа
Цены на дополнительные сайты для MySQL/OracleXE/MS SQL Express
Получается, что если найти чела кто покупал уже лицензию, то можно приобрести, например, редакцию Стандарт (которую я хочу) всего за 3 870 руб. плюс небольшие комисионные добродетелю.
Или я что-то там не правильно понял ???
 
Битриксом не пользовался (так как дороговатая система), но посмотрев доки и описния ее, думаю, что CMS NetCat не чем не хуже Битрикса, и кушает мало ресурсов и дешевле, использую ее и радуюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху