Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ранше юзал битрикс на своем сайте но как хочу реально и чистяком работать на наших просторах инета то решил перейти на кубик , по составу не хуже по функционалу вроде тоже , хотя у кого откуда руки растут...
 

koobi- название в простонароде кубик, ссылка на скачивание тутже
 
Нет, в чистом виде я пробовал - не подойдет... Надо будет много дописывать.
 
Битриксом пользуюсь совсем недавно, впечатления офигенные, раньше пользовался антислаедом, теперь перешел вот на битрикс и сайт сразу же приобрел более серьезную структуру
 
А никто не знает, существуют ли способы продления триала в 30 дней без муторных перезаливок и переустановок, а чтоб пару движений прямыми руками? Ведь в таком случае можно вполне легально им долго пользоваться и обновляться. Только что всё зазендено.
 
А никто не знает, существуют ли способы продления триала в 30 дней без муторных перезаливок и переустановок, а чтоб пару движений прямыми руками? Ведь в таком случае можно вполне легально им долго пользоваться и обновляться. Только что всё зазендено.
Если для локалки , то зарегистрируйса на оффсайте и запроси лицензионный ключ для локального сайта и пользуйся бесконечно получая все обновления и новости
 
меня битрикс радует как интернет магазин,хоть и тяжёлый но фунционала у него больше чем у других скриптов
 
лицензия

Юзаю только лицензию, ибо работаю в веб-студии. Если бы делал сайт для себя - не рискнул бы сажать его на нуленый Битрикс - зачем мне головная боль в лице предъяв Битрикса, после того, как мой проект уже наберет обороты?
 
Если для локалки , то зарегистрируйса на оффсайте и запроси лицензионный ключ для локального сайта и пользуйся бесконечно получая все обновления и новости

В том то и дело, что не для локалки, а для вполне боевого сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху