Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нибудь пробывал вариант установки на localhost как основного центра управления созданными хостами, если всё крутится на одном серваке, на одном апаче.
Более четче сформулируй.
Хостинг для этого и предназначен под каждый сайт своя подпапка, и при обращении к этой папки он преобразовывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в C:\wwroot\user1\.

Что за центр управления? В битре поддерживается многосайтовость.
 
Более четче сформулируй.
Хостинг для этого и предназначен под каждый сайт своя подпапка, и при обращении к этой папки он преобразовывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в C:\wwroot\user1\.

Что за центр управления? В битре поддерживается многосайтовость.

Я имел ввиду если поставить на локалхост, чтобы админка и всё остальное управление, а создаваемые хосты на хостинге или даже на разных, один хост наодин хостинг с адресом, другой на другой хостинг с другим адресом, и базу держать к примеру на третьем.
 
Я имел ввиду если поставить на локалхост, чтобы админка и всё остальное управление, а создаваемые хосты на хостинге или даже на разных, один хост наодин хостинг с адресом, другой на другой хостинг с другим адресом, и базу держать к примеру на третьем.

я маслю масло масленным маслом и оно становится масленным.
Можно держать 2 версии сайта.
обновив локалхост, тупо перезаливаешь базу на хостинге, если проблема в траффике.
Управление локально удаленной БД и сайтом на хостинге невозможно, только через интернет.
Держишь 1 локалхост, где для каждого сайтасвои настройки, аналогичные с разными хостингами, локально делаешь всё что хочешь, и как только нужно, на удаленных локалхостах перезаливаешь инфоблоки или обновляешь таблицы измененных MySQL SQL-скриптом.
 
Как раз сейчас (весной выйдет Битрикс 7) у Битрикса повяилось решение "Контроллер сайтов" (прототип даже и сейчас уже есть, можно потестить), которые в основном позиционируется для хостеров, которые смогут сдавать типовые решения тиражные с готоввыми разнотематическими сайтами. но и не только для них.

Сам еще не "щупал", но вещь довольно перспективная, можно будет управлять в одном месте туевой хучей сайтов, как каждый на своем ядре продукта. так и обрщающиеся все к одному БД экземпляру. Если вдуматься - то вещь очень полезная.

Так что лично я давно для себя определился - не искать добра от добра: я с Битриксом уже разобрался, знаю, что к чему, на нем можно сделать сайт любого уровня (ну может разве что совсем специфических или индивидуальных проектов, но и в этом случае можно взять ядро и API Битрикса и уже на нем сделать кастомизацию), от самого простенького до многоотраслевого монстра. Для серьезных и вообще коммерческих проектов предпочитаю использовать лицензию.
Ну а так, для сеяб или частных проектов небольших, когда все равно нет смысла тебя "за жопу брать" за нелегальное использование - то можно и нуленый поюзать или даже просто оперсорс с коммерческих версий других сайтов.
 
пользуюсь лицензией. Все нравиться. но служба техподдерки не особенно - при проблемах отсылают на документацию, которая для новичков достаточна сложна. Обновления выходят часто.
 
Битрикс супер штука, но она не стоит таких денег, сколько за нее просят.

старт и стантандарт - реально стоят своего бабла... к тому ж на них можно реализовать большинство потребностей клиентов... а вот с ценой редакции бизнес согласен - дорого... да и магаз мне у них не очень нравится... хотя в целом отличная цмс
 
А что лучше bitrix или CMS shop?


:)
 
глупо спрашивать, это две разные вещи
 
Киньте кто может ссылочку на CMS shop...:)
 
Подтверждаю - Битрикс - отличная весч! единственное но - жрет ресурсы больше чем остальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху